ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Виктория
20:09 20.01.2016
Адекватные цены, хорошие распродажи, большой выбор
Хотелось бы сказать о том, что отношение к клиентам в интернет магазине совершенно непонятное. Сделала заказ, пришло письмо, что 17.01 будет доставлено. Весь день просидела дома в ожидании. Когда уже в 20,00 не отзвонился курьер-позвонила сама. Оказалось, что доставка у меня написана на 19.01. Окей. Жду 19.01.... В 20.00 ни звонка от курьера, ни ответа, ни привета. В письме было написано, что мой заказ отдан в службу доставки. Звоню опять в магазин. Оператор мне сказала ждите. Заказ передан. ЖДУ. 20.01 позвонила раза 3 в магазин. То ждите звонка логистов, то программа у них на профилактике, в итоге, позвонив вечером (спасибо девушке оператору, выяснила в чем дело) оказалось, что мой заказ вообще потеряли на складе, хотя писали, что отдан в доставку!
Я вот одного не понимаю-в чём сложность позвонить клиенту и сообщить о задержке???? Почему я должна ждать у моря погоды, тратить своё время, вызванивать постоянно узнавать в чем дело???? Я считаю-это неуважение к клиентам. Сделайте вывод.
Вы одна из крупнейших сетей детских магазинов и такой конфуз!
Спасибо за внимание. Хотелось бы всё-таки получить свой заказ и комментарий к письму, т.к. через обратную связь тоже молчок/
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2016-01-26 08:58:51
Добрый день, Виктория!

Благодарим за ваш отзыв!

Если вы подскажете номер заказа, дату заказа и ваши контактные данные, мы сможем разобраться в данной ситуации и выяснить причины ее возникновения. Просим отправить информацию в комментарии к данному отзыву или на нашу почту people@korablik.ru, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Нам важно что вы пишете!