Новый Век

ООО "Новый Век", Дистрибьюторская компания "Новый Век"
+7 (495) 783-64-52
Email: info@n-vek.ru
Сайт: www.n-vek.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Новый Век(5)
Дмитрий (Соискатель)
13:48 27.04.2017
Хотелось бы найти:)
Александр
09:05 25.06.2014
Ранее был коллектив неплохой, больше наверное к положительным моментам отнести нечего
Работа не пыльная, хочешь работать-работай, не хочешь-делай видимость..В основном сотрудники-либо старые, у кого вся работа на "мази" либо новенькие раздолбаи.

Самое обидное- кинули при увольнении. Нужно было срочно уволиться в связи со сменой места жительства, так отдали только белую з.п. тысяч 5, не больше... Просто П...ц....... Поругался с Евреем(ком. директор), с генеральным(трубокур), но толку не было...некогда заниматься было, по хорошему трудовую на них инспекцию надо натравить, чтоб не повадно кидать было.

Ах да, забыл, трудовую книгу вернули не заполненную !!!!! Когда начал возмущаться( вернее просто недоумевать как такое возможно) мне сказали-молодой человек, а вы вообще кто(в отделе кадров после года работы!!!)... я бегом к спискам( мы расписывались по приходу и отмечали время), а списки новые!!! и меня там нет(по крайней мере за последний месяц)))

Вот такая волшебная фирма... проходите лучше мимо.....
09:35 12.05.2011
с деньгами при растование не кинули
зарплата низкая при высоких требованиях.политика фирмы привела к потере клиентской базы на 80%,теперь все сваливают на предыдущих торговых которые "тунеядцы и бездельники".сейчас новый начальник отдела продаж,которая при всем своем внешнем кипише ничего фактически не делает,зарплату изменила в худшую сторону,целыми днями занимается собеседованиями,потом через неделю увольняет этих людей.кредитная политика отвратительная,теряешь порядка 30% продаж из за этого.
10:47 30.07.2009
Не указаны
Если готовы работать за месячную зарплату в размере от 10 до 15 тыс. рублей - это ваша компания. За эти деньги вы будете посещать офис каждое утро с непонятной целью ( просто посидеть часок), который находится в 20 минутах интенсивной ходьбы от Павелецкого вокзала ( никакой транспорт туда не ходит) в промзоне и где не хватает стульев всем торговым. Если опоздаете на 10 минут - штраф 500 рублей. Вот некоторые там только штрафы и отрабатывают. Причем на Суперджобе висит ВСЕГДА объявление о наборе торговых с зарплатой в 50 000 рублей!!! Вобщем самая аутсайдерская компания, в которой довелось поработать. Да, при увольнении кидают на деньги.. ну это уже классика))).
Светлана (Соискатель)
00:00 11.01.2023
А мне понравилось в Новом Веке работать) Работа не сложная, вот только со штатниками там проблемка у меня была, но меня перевел Влад на другое производство,спасибо ему огромное, я и там отработала на лёгке! Единственное, только что мне не понрпвилось, зарплату получила не сразу, а через месяц! ВООБЩЕМ, СОВЕТУЮ! Единственное если бы платили они сразу по окончании вахты, им бы цены не было! Я в первый раз была на вахте, и меня все устроило! Спасибо вам, если будете платить вовремя, ещё приеду обязательно!
Зарплату отдают, но не сразу, как обещают! (