"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тензор / Сбис

12:00 28.10.2023
Город: Ярославль
Коллектив, белая зп, соц пакет, интересный продукт.
ГО вечно всем недовольно, каждый раз все меняется. Сначала мы приучим клиентов к "этому", потом отучим, из за этих разработчиком регламентов страдали мы (менеджеры). Не хочеться платить, давайте поменяем мотивацию, и к херам все переиграем, давайте станем, как банки, будем навязывать и доставать. Пришла Севинч (хуендрыга) перелопатила все и вся, напридумывала херни и рада, а мы страдаем. Тех поддержку развалили, верните Мануйлову и все будет круто, А поставили Голицыну, и тп теперь в жопе, без зп, с проходчиком и как дебилы, которые должны помогать, но переводят на менеджера, чтобы продать услугу, или чтобы менеджер разгребал все проблемы, созданные программистами и разработчиками, ну ересь получается.
Короче говоря, обложили со всех сторон, лишила нормальной зарплаты, но зато строят айти парк)
Трубина Ксения, руководитель отдела персонала
2024-01-12 16:05:14
Добрый день, Действительно, наша работа требует соблюдения определённых правил, т.к. мы отвечаем за создание
продукта для миллионов пользователей. В Тензоре работает более 7 тысяч человек по всей стране, при таком
масштабе невозможно слаженно работать без установленных регламентов, иначе будет хаос.
Вы верно отметили, что не так давно произошла смена системы мотивации для некоторых подразделений.
Компания растет, увеличивается число сотрудников и количество проектов. Очевидно, что и система мотивации
должна видоизменяться, она не может стоять на месте, если меняется бизнес-стратегия компании. Одно
можем сказать точно, наша система мотивации стабильна и предельна прозрачна.