"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тензор / Сбис

01:45 17.01.2023
Город: Ижевск
Хм, даже не вспомнить их
Удивлен, что есть положительные отзывы из моего города. История произошла 1-2 года назад. Каждую неделю аттестации, то есть каждый выходной ( суббота и воскресенье) Ты сидишь и учишь это все. Ладно бы небольшой объем информации, но нет. Необходимо выучить листов 10, если не больше. Сначала, коллектив кажется дружелюбным. На самом деле не так. Когда не можешь сдать аттестацию, тут начинают показывать характер и недовольство, чуть ли в далекое путешествие тебя не отправляют. Толком не обучают, сиди и смотри видео и после этого делай-ка звонки. Еще если ты забелеешь, то плохой вариант. Увольняют сотрудников, так как они не могут болеть долго. Сломана нога, рука, это твои проблемы. Ты слишком долго на больничном. Отмечу, могут тебе промыть косточки в общем чате, когда ты в нем находишься. Не рекомендую никому, кто туда собирается. А еще, они до сих пор на ту вакансию ищут сотрудников. За сотрудников просто не держатся. Даже доходило до сюрреализма, если проблемы и ты часто ходишь в туалет. Могут обвинить, что ты бегаешь курить и отлыниваешь от работы. Спасибо судьбе, что уберегла от этого места.