"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника евген о компании Тензор / Сбис

евген
16:37 11.08.2019
Город: Тольятти
их нет в данном подразделении
про филиал, Один большой недостаток это руководитель обособленного подразделения.
это неуравновешенный человек с короной на голове вы для нее просто никто на вас будут орать, тыкать, а если будете возражать
руководитель не постесняется обозвать вас в присутствии коллег. Деловая этика??нет не слышала она этого
вы просто очередной менеджер или инженер который сменится очень скоро, а в головной офис отчитаются, что вы плохой человек, мало продаете,
опаздываете,шпионите, вы ненормальный да и вообще вас давно хотели уволить, просто Жалели, причин найдут много чтоб с вами попращаться если вы не
угождаете руководителю, а в ГО в очередной раз поверит руководителю
вам будут писать во внутренних чатах ежедневно
капслоком и красным цветом про нарушение технологий, которых руководитель сама не знает, но при этом требует, парадокс.
все это подтверждается текучестью кадров за пол года которые я отработал сменилось 5 менеджеров и 1 инженер
Сама руководитель не боится ничего,инструкции не для нее. может забрать у менеджера оплаченную им же кассу для клиента ему нужней, при этом упрекнув,
менеджера,что он не выставил сам себе доп услуги.
если вдруг пропал ФН, при увольнении его могут повесить на вас.Вам придется выпрашивать себе выходной потому как руководителю нужны продажи
,а не ваш выходной.Таких примеров полно всему этому есть подтверждение, кому интересно могу предоставить.
baiker1975@gmail.com

про компанию самый большой недостаток это ооочень большая текучка как менеджеров так и инженеров
и компания не делает никаких выводов по этому поводу, просто нанимает новых, хотя достаточно было провести
внутренний анонимный опрос и получить подтверждение, о руководителе

При собеседовании вам будут рассказывать какая отличная компания и все такое, но устраиваетесь вы в
подразделение компании, где руководитель вас не будет считать за человека, первые три месяца к вам не будет претензий потому как вы на испытательном сроке
в прочем как и помощи, на любой вопрос от руководителя будет звучать один ответ,я не знаю, пиши логистам, сервисникам, вообщем всем кому угодно,только не руководителю.
благо служб хватает,вам самостоятельно придется организовываться, у вас будут куча обязанностей и даже больше, но при этом вы не можете быть самостоятельным,
причина проста у вас будет ну просто ооооочень много инструкций и отчетов, и руководитель с вас будет требовать это ежедневно, отчет, отчет, отчет.
Вам некогда будет продавать если вы менеджер,если вы инженер то будете постоянно искать себе работу, потому как инженер зависит от менеджера,
Ежедневный отчет у руководителя это просто ад на вас будут орать требовать продажи, тыкать в инструкции, Увольнение будет приятным вас все выслушают,
покивают головой скажут как печально, и уволят за один день