Kokoc.com (KOKOC GROUP)

На сегодня компания Кокос являет собой небольшой холдинг, занимающийся продвижением сайтов в поисковых системах. Собственные уникальные технологии существуют, но их все меньше. Увы, но сегодня услуга продвижения сайтов становится малотехнологичной, возможно временно. Сегодня к технологиям можно отнести скорее качественные программные продукты, существенно снижающие себестоимость услуги, нежели попытки выдать за волшебство скупаемые оптом и в розницу ссылки на биржах. В нашем понимании сегодняшние высокие технологии есть совокупность методов, умений и договоров, реализуемые отдельно взятой компанией. Есть кое-что еще, но об этом мы никому не скажем.

Кокос.ком, компания Кокос, Kokoc group, ГК Интернет-технологии
+7 (495) 232 35 23
Сайт: kokoc.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Kokoc.com(57)
Лариса
21:10 20.08.2014
Оформление по трудовому кодексу произвели сразу, работа и задачи постоянно новые, что собственно и понравилось, так как всегда есть чему поучиться. Отношение между сотрудниками очень нравится, нет зависти и подстав, есть ""корпоративный дух"". Зарплата всегда вовремя, выше чем по рынку, есть перспектива карьерного роста, так как на руководящие должности назначают своих сотрудников. Работаю второй год, и могу сказать – Кокос реально крутая компания!
иногда приходится задержаться на часок, так как работы очень много. Но в целом это было и в других местах.
Максим
22:05 05.08.2014
На моей памяти остались только положительные впечатления о работе в Кокос.ком, было правда пару негативных моментов, которые быстро и мирно решались вместе с начальством. Оформление было по трудовой, без договора как-то не серьезно работать в наше время мне кажется. ЗП в основном вовремя, про какие-то задержки заранее оповещали. Коллектив вполне нормальный, никто никого не "тыкал" и не "дергал", все вопросы решали сообща. Очень много интересных задач, решая которые развиваешься с профессиональной точки зрения.
Play Station в которую играют некоторые сотрудники и из-за низ образуются висяки. Хотя и отдыхать тоже надо иногда..
Anna Kormushkina
20:03 01.08.2014
Частое отсутствие салфеток в столовой.

Неудобное большое мягкое кресло со сломанным механизмом:) Я как попрыгунчик всегда привстаю и поднимаю его))

Время здесь летит слишком быстро,я не замечаю , как растет дочь!
Galina
11:44 29.07.2014
Я пришла в компанию менеджером, знала много по меркам маленьких сео студий и очень мало по меркам КОКОСа :)

Меня научили продуктам компании, множеству секретных приемов, которые помогают продвигать сайты.

За время работы изучила и аналитику и маркетинг и много того, что выходит за рамки стандартного СЕО :)

Сейчас я один из ведущих менеджеров, компания постоянно дает возможности для развития и роста, и в личностном и профессиональном и финансовом, бери, не хочу.

Работай, предлагай, зарабатывай..

Кокос компания не для всех :) Только для тех, кто реально работает и хочет добиться высоких результатов. "Прожиратели времени" здесь не задерживаются. Поэтому мы лучшие в своей области :)
Долгие процессы согласования некоторых внутренних вопросов, так как компания очень большая.
19:56 08.11.2013
Хоть компания и серая, но все платится честно даже можно вообще не оформляться. Предложения для клиентов максимально прозрачные на SEO рынке, можно сравнить с другими компаниями.
Структура компании распиздяйская, нет регламентов то есть все работают как хотят. З/п меньше чем в других SEO компаниях, хотя есть и меньше, причем на много меньше. Отмечу хороший коллектив и хорошее общение от рядовых сотрудников до учредителей. Хорошие корпоративы. Что выделю особенно - это то что компании не наплевать на юзабилити клиентского сайта.
Екатерина
14:18 24.10.2013
Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера, которая не ограничивается стенами офиса. Да и зп вполне на уровне, плюс платится всегда в срок без задержки.
офис далеко от метро, но зато с парковкой нет таких проблем как в центре
13:53 24.10.2013
Хорошие люди, профессионалы своего дела.

Комната отдыха с мягкими креслами, рс3 и обеденной зоной.

Интересные и многочисленные проекты

Постоянные мероприятия и конференции, как внутренние, так и внешние
Удаленность от метро

Транспортная загруженность района
Сергей Дмитриев
07:52 13.08.2013
Подняли ТИЦ, и то за счет ниже указанного
Добрый день тем кто решил продвигаться в компании КОКОС! Не делайте этого т.к. Компания будет просто водить вас за нос .

Сначала возьмет тысяч 70 за "подготовку" сайта, ну а потом после подписания 2 договора еще тысяч 70-100.Тем самым взяв вас в заложники.И будет наращивать посещения вашего сайта своими нанятыми "не знаю как правильно назвать " этих сотрудников примерно "80 посещений стабильно каждый день",ни больше и ни меньше. И соответственно когда вы поймете все это уже ни денег ни позиций, даже которые были у вас уже не будет. Как только вы закончите с ними работать все стабильно пойдет на спад. И ещё если они будут обещать ,что внесут в "Яндекс каталог " тем более не верьте.

Я ЭТО ВСЁ ПРОШЁЛ В ТЕЧЕНИИ 14 МЕСЯЦЕВ.
23:16 08.06.2013
Гибкий график работы пожалуй это единственный плюс данной компании, остальное только простые обещания
Карьерный рост отсутствует

Социального пакет нет

Льгот никаких нет

Офис обшарпаный

Очень много людей

Некомпетентные руководители

Черная зарплата

Заваливание работой с первого дня
Дима
19:20 28.01.2013
Грамотная разводка. Какие-то рассказы про счастье в будующем и большие проценты.
После недели типа обучения и типа екзамена, начинают ломать и в итоге говорят что оклада нет совсем а только проценты и предлагают стать внештатным лохом а также передать им базу клиентов на разработку.Вот такого кидоса никогда еще не было, никому не советую.
20:34 27.10.2012
Хороши график работы, если ты жаворонок то к 10, если сова то к 11. Хороший коллектив, большая компания - большие возможности.

По прочитанному тут ... оформление по ТК - нет проблем, офис зашарпаный ? Мммм, сложно сказать, который из ? Арендуем ведь целый этаж.
Много-много народу.
Николай погребной
08:55 02.10.2012
ОТЛИЧная компания все вовремя платят! Понятно что Если хочешь получать деньги, нужно работать! Но так везде, А если ты халявщик и хочешь что то еще! то иди в переход и соберай там милостыню!

В ообщем супер компания и мне нравиться здесь работать! Кому не нравиться ДАВАЙ досвидания!
Не знаю как минус или плюс но мы любим деньги!

А кто их не любит?
Роман (Соискатель)
23:21 30.09.2012
Отсутствуют
Отвратительная помойка ,скрывающаяся за красивой оберткой!Кругом ложь и обман.Компания находиться на стадии разрущения! Картавый и лживый крысёнок Ефим,якобы HR этойкомпании ,который пудрит голову людям во время собеседования . Ни в кое случае не идите работать в эту помойку,чтобы они вам не обещали.
Галина
22:22 30.08.2012
обещания о большой зп
не оформляют по ТК РФ

обшарпаный офис, в гостинице Салют, 15 минут на маршрутке от метро Юго-Западная

не знаю насколько верны обещания о зп, но оклад в 50 тр. + бонус в размере 50-80 тр ежемесячно вызывает сомнения, что ж они офис нормальный не снимут на эти деньги?
21:33 20.06.2012
Халявные печеньки.
08:59 29.03.2012
Ну не знаю, может, потому что набирают совсем "зеленых" студентов - в этом плюс? Или жителям Подмосковья удобнее добираться до окраины Мск на работу?
Контора по типу "Шараш-монтаж", находится в спальном районе, в двух помещениях на территории игрового клуба. Зарплата полностью "черная", соцпакета нет, про больничные не спрашивала (но думаю, и так все понятно). Цифры, указанные в описании вакансий этой фирмы, - чистой воды завлекуха: на собеседовании склоняют к окладам на порядок меньше. Работают преимущественно молоденькие девчонки, наверное, набираются опыта.
Игорь (Сотрудник)
11:12 29.03.2017
Йуху! Сегодня я прошел испытательный срок и меня взяли на работу! Пишу отзыв так как когда только устраивался сюда работать, читал здесь про негативные стороны и половина из всего описанного тут просто бред, который я не встретил. Коллеги хорошие, помогают если надо, з/п вовремя, сидишь делаешь свою работу и никто тебя не трогает.
Из минусов то что подтверждаю, в столовке в час пик пробки, и иногда задач много прилетает одновременно. Все остальное гудс!