ЕК Кемикал

ek group
8 (800) 200-21-52
Сайт: www.ek-group.ru
Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ЕК Кемикал(3)
Андрейка (Бывший сотрудник)
08:49 12.08.2022
Нет их
Поработал на предприятии, хватило терпения на 3 дня. На заводе творится полный ужас. Оборудование все старое и еле живое, работает на пределе. Ни кто не работает болтаются по территории или в курилке.всем на все просто пофигу. Руководство низкоквалифицированные специалисты.
Если так пойдет дальше то компании жить осталось не долго и я не хочу при её гибели присутствовать
Сергей (Бывший сотрудник)
10:42 19.07.2022
З/п не задерживают
Довелось мне поработать пару лет в ЕК Кемикал и основным источником зла и экономии в компании является Осетров Сергей . Он готов экономить на всем и эта экономия выливается боком компании частыми простоями и еле живым оборудованием. Более того его экономия в 2021 году вылилась простоем одной из линии на 2 месяца. За время нахождения его в должности исполнительного директора из компании много ушло квалифицированных сотрудников, т.к ему полностью плевать на персонал. И поэтому понабрал низко квалифицированных сотрудников. Ни когда не вмешивается в конфликты сотрудников и не решает проблемы производства, думает что само рассосется. Решения принимать не может, совсем соглашается. Поэтому быть исполнительным директором это полностью не его, он полный ноль в данной должности. Поэтому не могу посоветовать идти в данную компанию работать.
Артем (Бывший сотрудник)
16:10 21.04.2022