Фортуна, ООО «Малыш», дочки-сыночки, дочки сыночки

Отзыв сотрудника Я о компании Дочки - Сыночки

Я
23:58 01.06.2018
Город: Зеленоград
Коллектив. Хотя, кому как повезет. Стабильный график 2/2, переработок и прочего почти не было. Отдельные люди на приемке товара.
Нуу, начнем с Директора, разумеется. Главный недостаток этой ТТ: постоянные маты в твой адрес, окрики, может снять с продавца разницу в цене, даже не разобравшись в ситуации. Если Вы у Него в немилости, готовьтесь к придиркам за все. Стоять без дела нельзя ни минуты, хотя сотрудникам других отделов это почему-то позволяется. Материт сотрудника прямо при покупателях в тз, демонстрирует личное отношение. Может переделать график, не согласовав с сотрудником. Зп за первую половину последнего отработанного месяца так и не выплатили. Другой большой минус, конечно, зп. На стажировке состояла из оклада в 27 000 без % от продаж, через 3 мес. оклад понизили до 21 000 +%. Но план ни разу магазин не сделал, даже в НГ. Работа на ногах 12 часов-тяжело очень. Вообщем, если сработаетесь с Директором-работать можно. Но больше, чем на 21 000 рассчитывать не стоит. Зп серая, выдается на руки. Задержка максимум на неделю, не больше.