ДИАЛ
+7 (4872) 25-04-19 +7 (953) 425-69-99
Сайт: dialweb.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Мария о компании Digital-Агентство Dial

Мария
09:52 20.03.2021
Город: Калуга
Красивый логотип)
Серая зп. Директор Ольга полная невменько, еще и чешется постоянно, страшно даже становится, как чесотка у нее. Обман клиентов, озвучиваются сроки, в которые Никогда не выполняется заказ.
Официального устройства можно не ждать более 3 месяцев, да и зп будет тыщ 15. Самое вонючее место, запах там какой-то вот вонючий, тухлый, будто кто-то сдох. Еще приезжает часто алла из тулы, вся такая напомаженная фифа, но стоит задать вопрос какой-то более глубокий по работе, сразу съезжает, недоучка какая-то) Понты колотят, а по факту обычная компания, которая наваривается на дешевой рабочей силе.
DialWeb
2021-03-22 09:39:22
Уважаемый Мария, мы не можем идентифицировать вас как сотрудника нашей компании, просим Вас связаться с нами по почте manager@dialweb.ru , для решения вашего вопроса. Если вы действительно являетесь сотрудником нашей компании мы гарантируем Вам что приложим все силы и возможности чтобы разобрать ваши ситуацию. Так же напоминаем что согласно Закону РФ , высказывания от физических или юридических лиц, которые порочат репутацию компании, могут быть привлечены к уголовной и административной ответственности в судебном порядке.