Digital-Агентство Dial

Краткое описание компании

• Сертифицированный партнер Директ;
  • Сертифицированный партнер Google;
  • Золотой Сертифицированный партнер 1С-Битрикс;
  • Сертифицированный партнер Битрикс24.
ДИАЛ
+7 (4872) 25-04-19
+7 (953) 425-69-99
Сайт: dialweb.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Digital-Агентство Dial
Отзывы сотрудников о работодателе Digital-Агентство Dial(32)
Настя (Бывший сотрудник)
14:42 10.09.2021
Чай кофе в офисе бывают, полезные знакомства
Странно, что компания еще на плаву. Давно ушли нормальные специалисты, на 20 руководителей 10 сотрудников, странное решение.... На сайте выложены фото коллектива, где 60% уже не работают.
Постоянный негатив от клиентов, сорванные сроки более чем на пол года! И многое другое. ЗП ниже рынка, в общем, никому не советую.
Н (Сотрудник)
22:04 02.09.2021
Были классные люди в команде, но вроде уже все сбежали.
Обучения, crm.
Чёрная зп, много негативных клиентов, жесткий контроль, ген.дир. Человек, который не соответствует своим словам.
20:50 06.08.2021
Нет.
Компания не растёт, не развивается, подголовные увольнения, чёрная зп, зп ниже рынка, постоянно новые правила, которые только мешают работе, а не делают не лучше.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:07 21.06.2021
Хороший, дружный коллектив, непосредственный руководитель всегда готов прийти на помощь, дать совет, возможность получить интересный опыт
Несвоевременная выплата зп, много заданий из разряда "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". В компании большая текучка, так как ожидания не соответствуют реальности.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:06 11.04.2021
Мария (Бывший сотрудник)
09:52 20.03.2021
Красивый логотип)
Серая зп. Директор Ольга полная невменько, еще и чешется постоянно, страшно даже становится, как чесотка у нее. Обман клиентов, озвучиваются сроки, в которые Никогда не выполняется заказ.
Официального устройства можно не ждать более 3 месяцев, да и зп будет тыщ 15. Самое вонючее место, запах там какой-то вот вонючий, тухлый, будто кто-то сдох. Еще приезжает часто алла из тулы, вся такая напомаженная фифа, но стоит задать вопрос какой-то более глубокий по работе, сразу съезжает, недоучка какая-то) Понты колотят, а по факту обычная компания, которая наваривается на дешевой рабочей силе.
!!! (Бывший сотрудник)
14:15 11.03.2021
Увы, не припомню
Несколько лет там не работаю, а судя по отзывам ничего и не меняется)) Как говорится "рыба гниёт с головы'', не советую это место!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
12:14 11.12.2020
Не платят зарплату. Не оформили меня, зато накидали кучу задач. После того как я настояла на оформлении, мне сказали "оформление после того как ты выполнишь задание". На мой отказ выполнения задания без оформления не было сказано " До свидания".
Анон (Бывший сотрудник)
00:03 07.12.2020
Корпоративы
Работа в духе романа "1984". Коллектив разбит на кучки, шушукающиеся друг у друга за спиной. Периодическая работа в праздники, нервное начальство не прислушивающееся к проблемам сотрудников. Добавьте к этому камеры слежения в офисе, чтоб вы не дай бог не могли лишний раз отойти попить или сходить в туалет. Здесь можно поработать 1-2 месяца, если совсем всё плохо с деньгами, но не более.
Евгения (Сотрудник)
21:11 20.11.2020
Отличный коллектив, обучение, помощь в работе при необходимости, оплата транспортных расходов, возможность корректировки рабочего дня
бывший аккаунт (Бывший сотрудник)
13:29 07.10.2020
Особо сильно негативного ничего не могу сказать. зп серая, как и везде. Взяли совсем без опыта, научили, помогали. Болел ребенок - без проблем работай удаленно. Не получилось что-то, ок - давай посмотри что не так и в следубщий раз сделаем лучше. Девчонки-аккаунты - вообще классные, и поржать и поработать и за клиентов действительно переживают. Да, работы много, но тут мне кажется каждый выбирает идет он рабоать или ютуб смотреть. Проводят обучения, да многие нудные и для галочки, но все таки. Бывают и крутые от сторонних компаний. Большой плюс что работать можно удаленно и карантин не страшен
хромает система обучения, все сумбурно и по принципу крещения огнем, когда уходила вроде начали доработывать. транспорт общественный ходит редко, но в принципе это уже придирки
............ (Сотрудник)
13:51 22.06.2020
коллектив, за исключением руководства
Белой зарплаты не платят никому, сплошные обманы. Могут изменить план в середине месяца. Все официальные гос.праздники - заставляют работать, про двойную оплату за работу в праздничные дни даже заикаться смешно. Ответ прямым текстом - не устраивает, увольняйтесь. Давят на то, что государство хочет развалить бизнес. А то, что платят копейки, скотское отношение, собственник оторваная от реальности и с огромной короной и директор, который ничего не решает, а только кивает головой - никого не волнует. Когда то был коллектив и хорошая работа, сейчас набирают проекты, работать над ними некому, перед клиентами стыдно. Зато громкие посты в соцсетях, как все круто. Не рекомендую никому и никогда.
... (Бывший сотрудник)
19:52 18.05.2020
Коллектив (кроме руководства)
Обманывают с зп, бегала два месяца за повышением,а когда потребовала или предложила уволиться, сказали что я плохо работаю и подписали заявление. Летела на крыльях оттуда. Заставляют врать клиентам, вешать лапшу на уши (сами виноваты, контент не прислали, ой давайте сделаем ваш проект лучше) *и отложим ещё на неделю, до крайнего срока *. А потому что рук не хватает (4 программиста) На просьбу расширить штат требуют какие-то цифры и доказательства, почему же не хватает. какие-то недо-обучения, результат которых желают видеть через три дня. Куча одновременных проектов (от 15). Вечные обещания и завтраки. Туалетка И чай в наличии неделю из месяца. Сплошные нервы и томные расскажи близким о ненавистной работе.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:42 25.01.2019
Удобное месторасположение, офисный график, чай-кофе.
Светлана (Бывший сотрудник)
10:48 16.05.2022
Полезные обучения, руководитель всегда придёт на помощь. Покажешь хороший результат-подучишь хорошую премию)
Много работы, не сразу привыкаешь.
Анастаси (Бывший сотрудник)
15:20 25.04.2022
Неплохая компания. Работала там больше 2-х лет, впечатление осталось положительное. Каждую неделю проводились обучения на разные тематики - лично для меня это был огромный плюс. Зарплата стабильная, белая.
Не нашла в целом
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:45 18.04.2022
В целом не нашла
Е-на (Бывший сотрудник)
10:25 06.10.2021
Отличный коллектив. Можно получить потрясающий опыт и развиваться. Всегда есть перспективы для роста. Поддержка коллег на высшем уровне. Лояльное руководство.
Если участвовать в трудовом процессе то проблем у вас не возникнет.
Ольга (Бывший сотрудник)
08:10 30.07.2021
Крутая команда.Был большой опыт работы в разных компаниях,но такого дружного коллектива я не встречала.Руководство ориентировано на людей,что не мало важно.Обучение отстроено,есть наставник.
Не увидела,есть мелочи,но это так!
Сергей (Соискатель)
11:52 30.11.2020
Я заказывал в “Диал” сайт, и сейчас занимаемся его продвижением. Не очень разбираюсь во всем этом, но нравится, что объясняют все, что непонятно, по расходам полный отчет, если есть какие-то замечания (вкусовщина) - без вопросов и споров переделывают. Главный показатель, что я вижу реальное увеличение прибыли.
Нет минусов