ДИАЛ
+7 (4872) 25-04-19 +7 (953) 425-69-99
Сайт: dialweb.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника ............ о компании Digital-Агентство Dial

............
13:51 22.06.2020
Город: Тула
коллектив, за исключением руководства
Белой зарплаты не платят никому, сплошные обманы. Могут изменить план в середине месяца. Все официальные гос.праздники - заставляют работать, про двойную оплату за работу в праздничные дни даже заикаться смешно. Ответ прямым текстом - не устраивает, увольняйтесь. Давят на то, что государство хочет развалить бизнес. А то, что платят копейки, скотское отношение, собственник оторваная от реальности и с огромной короной и директор, который ничего не решает, а только кивает головой - никого не волнует. Когда то был коллектив и хорошая работа, сейчас набирают проекты, работать над ними некому, перед клиентами стыдно. Зато громкие посты в соцсетях, как все круто. Не рекомендую никому и никогда.
Александр
2020-07-02 14:03:44
Каждый сотрудник изначально знает свою мотивацию и возможности по заработку и сам принимает решение по трудоустройству. Зарплаты менеджера по продажам в нашей компании гораздо выше средней на рынке. В последние два месяца компания работала в усиленном режиме на фоне пандемии и кризиса, чтобы обойти более слабых конкурентов и у нас это получилось. И да мы можем себе позволить себе работать в тот период когда многие компании еле ноги волокут, решение принималось объективно на общем собрании.
...
2020-07-08 09:48:22
Александр, не смешите. Ничего у вас на общем собрании не делается, слава богу работали знаем. Все в приказном порядке, и еще подбадривают - кому не нравится увольняйтесь. Все что вы можете позволить это заставлять пахать рабов, которым некуда идти. Про зарплату выше тоже абсурд. если и получают хорошо, то кучка ...ополизов, которые как вы во всем защищают гниль. Пишите что хотите в городе адекватные люди уже все про вас знают.