Дела Хозяйские

Сеть розничных магазинов хозяйственных товаров.
Цель компании: Помочь людям обустроить свой быт в семье и на работе.

Дела Хозяйские
+7 (918) 503-12-71
Сайт: нет
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дела Хозяйские
Отзывы сотрудников о работодателе Дела Хозяйские(2)
Ирина (Сотрудник)
Город: Азов
16:07 20.12.2023
Работаю в компании с 2016года продавцом. Пришла на работу по рекомендации одного из сотрудников. Все устраивает, рабочий день нормированный. Магазин находится в удобном месте, недалеко от дома. Самый большой плюс – это понимающий, действительно грамотный руководитель. Благодаря этому и атмосфера в коллективе приятная. Со стороны работодателя всегда можно расчитывать на понимание, поддержку и помощь в решении любых вопросов.
Хотелось бы увеличение уровня дохода на имеющейся работе.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Азов
15:54 25.11.2023
В компании Дела Хозяйские работаю с июня 2019 года. На данный момент нахожусь на должности администратор магазина.
В компанию пришла работать просто потому, что искала работу и в один из дней попалось объявление на Авито о том, что требуется продавец, позвонила и в этот же день пошла на собеседование, а на следующий день уже вышла на стажировку.
Еще во время стажировки стало понятно, что это моё. Быстро, четко, по факту ввели в курс дела, обучили основным моментам в программе 1С и вот я уже не стажер, а продавец.
В компании мне все нравится, дружеская атмосфера в коллективе, быстрое решение проблем. Проводятся собрания, на которых решаются проблемы всей компании, магазинов и обсуждаются новости!
Из минусов: мало публикаций в интернете на страничке инстаграма товаров именно магазина, в котором я работаю. Хотелось бы, чтобы почаще выкладывали посты с нашим товаром и новинками.