Авилон АГ

Авилон Автомобильная Группа
+7 (495) 730-44-87
Сайт: avilon-group.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Авилон АГ(74)
Сима (Бывший сотрудник)
23:03 23.09.2023
Выплатили зарплату, оформляют с первого дня
Условия работы при устройстве отличаются от тех, которые говорили на собеседование. При этом при подписании договора пытались скрыть его основные детали, торопили с подписанием и чтобы не прочитала договор. А как выяснилось договор не бессрочный, а на срок беременности сотрудницы, зарплата прописана не та, что озвучена на собеседование. Начальник отдела, видимо, вообще был не в курсе, что меня приняли
Элвин (Бывший сотрудник)
13:18 20.09.2023
1. Оформление с первого дня.
2. Есть кондиционер.
3. Есть дверь на балкон (можно проветривать помещение)
4. Чисто.
5. Качественная техника.
6. Есть кулер с водой.
7. Зарплату платят.
Т (Сотрудник)
09:44 24.08.2023
Ольга (Соискатель)
14:45 02.04.2023
Не увидела этих достоинств, хотя проработала там 5 месяц про зп которую обещали вообще не пахнет.
компания Болото, с сотрудниками не очень улыбка у всех на лице.
Семен (Соискатель)
10:17 02.02.2023
их нет
Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли?
Соискатель (Соискатель)
00:12 26.01.2023
Если на этапе подбора такой непрофессиональный специалист, то остается только догадываться о достоинствах
Соискатель 082022 (Соискатель)
19:59 12.01.2023
Сами звонят
Звонила какая-то показавшаяся мне придурошной кадровичка, сказала, что якобы представляет эта компанию, с ходу стала мне выговаривать, что не читает мысли и прочее, что с т.з. общения с незнакомым человеком как минимум не вежливо. После получения ответа в ее манере заявила, что перезвонит после праздников, с виду было похоже, что хотела записать на интервью для галочки в последние дни до праздников. Естественно после праздников не перезвонила. Плохо если у них действительно работают подобные "специалисты", на месте их руководства я бы периодически прослушивал, как они позволяют себе общаться с кандидатами.
Елена (Бывший сотрудник)
08:22 20.12.2022
Белая зп
Андрей (Сотрудник)
16:47 09.11.2022
В компании работаю третий год менеджером, до этого работал в аналогичной компании. В Авилоне устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Нет никаких переработок, если кто-то работает сверхурочно, идет дополнительная плата.
не искал
Илья (Сотрудник)
12:33 10.10.2022
Работаю мастером на приемке в сервисе Авилон. Все устраивает. Стаж в этой компании больше 5 лет. Общий – 13 лет. Видел несколько компаний до этого – совсем не то. Оплата адекватная, сверхпланов нет, все приемлемо и посильно. Никого не гонять работать днем и ночью без выходных, но по желанию можно выйти и набить часы. Мастера грамотные, реальные проблемы решают, клиентов на деньги не раскручивают. Приятно работать в такой компании.
Азазель (Сотрудник)
00:42 08.10.2022
Их нет!
Если вы низко цените себя, любите работать за копейки, не отдыхая и засыпая на рабочем месте, если вы любить работать в клубке лживых змей, именуемом "дружным коллективом", если любите, когда вам лгут в глаза, штрафуют за каждый чих и вообще всячески трахают мозг и портят нервы- вам сюда! Пошла от безысходности - нужны были деньги. Сожалею об этом! Собираюсь уходить.
Александр (Сотрудник)
14:26 06.10.2022
Хорошая компания с адекватным руководством. Работаю в Авилоне чуть больше года. План стабильно перевыполняю, только пара месяцев не вошла. Реальный бонус к стандартной ЗП. То есть все мои усилия в работе окупаются, даже если приходится задержаться или поработать со сложным клиентом, я вижу результат своей работы и реальный профит на карте.
Никита (Бывший сотрудник)
18:37 24.08.2022
Их просто нет
Оклад обещанный 50к не платят, обмахнули заплатили 13000рублей, не кому не советую здесь работать!!
Работал менеджером по выкупу
Роман (Соискатель)
17:40 17.08.2022
Нашел на хх.ру вакансию менеджером по продажам в один из салонов Авилона. На вакансию откликнулся сам, мне довольно быстро позвонила HR девушка. К сожалению, имени ее не запомнил, но очень доброжелательная была. Про вакансию все подробно рассказала, даже вопросов не возникло в ходе общения. Направила мое резюме руководителю на рассмотрение и обещала перезвонить. К сожалению моя кандидатура им не подошла, опыта в продажах у меня не слишком много. Но после общения с HR у меня сложилось положительное мнение о компании в целом.
Оценить в полной мере не могу, так как поработать так и не удалось. Но негативного отношения нет, даже после отказа.
Роза (Соискатель)
19:36 12.02.2022
Красивое здание и салон Mercedes
Дарья (Бывший сотрудник)
08:14 09.01.2022
Можно посмотреть на красивые и дорогие машины
Работала с августа по ноябрь 2021 года в службе техподдержки. Это ад. Руководитель отдела осатаневший гном с огромным чсв. Он почти постоянно орет. Когда Не орет он издевается и унижающе шутит. Если вы любитель унижений и доминации за копейки, то смело идите туда работать! Зп не полностью белая и об этом вам скажут только при оформлении. Ваша зп будет состоять из 50%оклада и ещё 50% это ваша премия, которая и будет рычагом давления на вас. Карьерного роста нет, коллектив дно. Каждый сам за себя. Если у вас возникнут трудности, будьте уверены никто вам не поможет разобраться. Не рекомендую вообще там работать, так как даже если вам нужны деньги(как в моем случае)и вы рассматривали эту работу как перевалочный пункт, то потом ваша самооценка как специалиста будет проживать на дне океана вместе со Спанч Бобом.
01:08 05.12.2021
Белая зп, выплачивается вовремя
Постоянная текучка, повышения сотрудников нет, сотрудники - расходный материал, во всех компаниях холдинга. Соц. Пакета, дмс нет, то, что пишут в описаниях вакансий - соц. Пакет для галочки, по факту скидки 5-10% на услуги, не являясь сотрудником компании, которые можно получить. 13-ой зп и квартальных премий тоже (может они и есть, но до сотрудников они не доходят).
Постоянные переработки, хоть ты семи пядей во лбу, будут вечные обвинения в придуманных "косяках" как здесь уже писали.
Можно перекантоваться на время, если очень нужны деньги, но вообще не советую, не то место, где можно расти и развиваться
Dmitriy (Бывший сотрудник)
12:19 18.11.2021
Во время выплачивают зарплату.
Работал на складе BMW-VOLKSWAGEN работы очень много для такой маленькой зарплаты, коллектив очень гнилой, перевестись на другую должность с опытом и навыками невозможно хорошие вакансии там для своих. Если хотите работать за 40-45 т.р смело идите.
Мария (Соискатель)
09:14 29.09.2021
Проходила интервью У Руководителя отдела подбора и адаптации персонала Никитиной Наталии. На этапе прохождения службы безопасности с меня запросили мои подробные персональные данные. Я предоставила. Внимание, «руководитель отдела по подбору и адаптации персонала» даже не подумала вернуться с обратной связью, просто пропала. С моими персональными данными. Обратите внимание, пожалуйста, перед трудоустройством.
Я уже сделала соотвествующие выводы о компании и сама приняла отрицательное решение относительно ГК Авилон. Но там были мои персональные данные! Только после того как я написала гневное письмо на электронную почту, мне соизволили ответить.
Мария (Бывший сотрудник)
16:10 25.08.2021
Если готов перерабатывать и терпеть надуманные обвинения в "косяках", то работать какое-то время можно. З/п белая, офис комфортный, нормальные столовые, коллектив частично хороший.
Работала в финансовом отделе больше 1 года. Текучка очень большая. Постоянно приходят люди и через несколько месяцев уходят. Царит атмосфера "выживают сильнейшие". Т.е. надо делать уйму работы, задерживаться, выходить в праздничные и выходные дни. За это никто "спасибо" не скажет, а только будут обвинять в каких-то недочетах, "косяках", хоть ты семи пядей во лбу. Я так думаю, чтобы человек не рассчитывал на повышение... Старые сотрудники получают премии, повышения... Новеньким тяжко приходится.