FIT Service

FIT SERVICE — это не просто самая быстро растущая сеть автосервисов по всей России от Москвы до Владивостока. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это дружная команда людей, вдохновленных общей идеей и общим делом. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Фит-сервис, ООО «ФИТ Автосервис», F!T, ООО «ФИТ Автосервис»
8 (800) 700-80-56
Сайт: fitauto.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе FIT Service(78)
Алина (Сотрудник)
07:45 18.12.2023
Хорошая компания , есть возможность развиваться
Не установленный оклад
Илья (Сотрудник)
05:43 14.12.2023
Все классно
Особо нет
Михаил (Бывший сотрудник)
13:31 31.08.2023
Коллектив и все, больше нечего полезного там нет, НЕРЕКОМЕНДУЮ
МнОГО, ЗП низкая очень низкая, дебильный ГПХ, НЕ оплачивают больничный, нет отпуска, замануха на 40к!
Олеся (Сотрудник)
Город: Казань
10:50 05.04.2023
Отличный коллектив, Упрощенная работа в программе. Сама помогает составлять то, регламент упрощает работу так как есть готовые решения на все вопросы. Есть менеджеры по сопровождению которые всегда подсказывают в каком направлении двигаться
Нет, все нравится
Михаил (Сотрудник)
Город: Самара
22:04 04.04.2023
Есть весь необходимый инструмент , стабильный доход, обучающий центр.
Престижный автосервис.
Много работы
Владимир (Бывший сотрудник)
22:25 03.04.2023
Много плюшек (обучение, одежда, карьерный рост, корпоративы) на самом деле каждый судит по своему, не всегда виновата лицо компании как в глубинке франшизы, с одним мне не повезло а вот с другим прям радуюсь и до сих пор в отношениях с коллегами и собственником (но по определенным причином пришлось уехать из города герой Москва. Но обязательно вернусь. Спасибо ребятам с Ташкентской
Для меня их не было, в начале только притирка с коллективом
Александр (Сотрудник)
13:13 03.04.2023
Отлично всё, чёткая структура, наличие необходимого програмного обеспечения и инструмента , хорошие условия для работы и карьерного роста
Не обнаружил за 8 лет работы
Александр (Бывший сотрудник)
08:28 15.03.2023
Из плюсов сказать нечего, коллектив по возрастному ограничению разбросан тут и бабки и молодые в общем не знаю, я не думаю что это плюс) У них неплохие корпоративы, но особо роли это не играет.
Неудобный график работы, бесконечные посылания на.ху. но это еще не страшно, планы дикие что бы выйти на эти 150 рублей это нужно попотеть очень сильно а платят обычно 105р за час, от сюда и постоянная текучка, хотя как они говорят что это средний заработок. Но по факту ЗП маленькая. Оклада нет, как и официального труд. только граждански правовой договор. Компьютера убитые вместе с наушниками. В общем в колл-центр не вкладываются. Считаю что должны давать каждому парню в кц памятку гигиены и правила эксплуатации туалета. Если обобщить положительных эмоций не получил от компании. Условия не чуть не лучше как в том же Ростелекоме. Поэтому подумайте хорошо прежде чем пойдете туда.
Ильнар (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:40 13.02.2023
Берут без особого опыта, (ну это потому что там работать то некому) официально есть отпуск и больничный, вебинары с обучением, душ, ну и комната отдыха персонала, в свободное время когда нет работы можно и свой ам подшаманить.
Отработал 4 месяца автослесарем, и понял почему все механики бегут оттуда, и что я зря тратил тут свое время и силы, Оплата труда какая то темная, за рабочий день 4/2 по 12 ч. больше 35 т.р за месяц я не получал,(да можно меньше работать и получать такую же зп) начисления по нормо/часам 1 ч. работы (только когда что то делаешь ) примерно 350р. 70% а это выходит меньше чем работать сдельно, с клиентов дерут три шкуры, а работнику с этого ничего и не капает.Так же есть штрафы и непонятные отчисления. В ощем что бы перевалить зп за 40 надо работать без выходных. Не советую туда идти работать если конечно для вас зп не самый главный фактор.
Щёлково (Бывший сотрудник)
12:35 06.02.2023
Колектив крысы, особенно руководство так и смотрит где бы штраф подрезать с сотрудника за какие-то оплошности по незнанию или неосторожности скидку тебе как сотруднику по себе стоимости на запчасти или расходники не делают башляешь по полной, обучения для новеньких как такового нет, половина механиков ведут себя как дебилы ничего не спроси, отвали и т.д. денег берут с клиента дохера, а механикам копейки платят, как бомжам
Даниил (Бывший сотрудник)
08:17 28.12.2022
единственный плюс: молодой коллектив операторов, а так как я сам молодой, было приятно работать
- ради зарплаты больше 20000 вам нужно будет переслушать кучу матов и проклятий в свой адрес
- карьерного роста вы не дождетесь, с отделом HR по этому поводу связываться не стоит, кормят завтраками
- с трудовым договором там вообще все сложно, то обещают его заключить, то не могут его заключить через какое то время, то еще что то
- полное отсутствие какого либо отбора персонала, то есть там могут работать как панки, так и люди которые вообще не следят за гигиеной, был человек, от которого воняло потом, брызгали на него дезодорантом, это спасало минут на 5
крайне не советую там работать
Федор (Бывший сотрудник)
Город: Омск
02:17 13.12.2022
Нету достоинства,совсем
Обман сплошной обман,зп.серая.Отработал 3 дня положил в кассу более 20000 и не получил ни копейки.А оказывается на испытательном сроке нет оплаты у них.А срок то неделю обозначили и оплату обещали,на словах конечно.Трудовой договор на испытательный срок заключать отказались,поэтому больше 3х дней у них не задержался.Мой стаж более 20лет(иномарки) и более хамского обращения я нигде не встречал.
Инкогнито (Соискатель)
13:08 17.11.2022
Кроме оклада 25.000 руб и премии за трудоустроенных сотрудников, больше ничего не услышала.
Отправляла отклик на вакансию Менеджер по подбору персонала в данную компанию. Перезвонили, пригласили на собеседование через 2 недели после отклика. По приходу, оказалось что у них проходит стажировку стажер, и они не в поиске.При этом, мне звонила менеджер по персоналу, уточняла подойду ли я на собеседование( и не озвучила, что уже не нужно приходить, и у них стажируется сотрудник).Отдел подбора персонала Fit service, вам доплачивают за приходы кандидатов или вам нравится тратить время соискателей, которые действительно в поиске работы!!!?? Никому не рекомендую приходить к ним на собеседование, так как по факту они никого не ищут, а просто мониторят рынок труда и тратят чужое время!!!
вася (Бывший сотрудник)
Город: Луга
10:20 31.10.2022
удобный бокс, инструментарий средний.
оплата труда, от 13 до 17 процентов, в среднем 280 р за нормочас, в реале получается 100 р за час, при 12 часовом графике 1200 р за смену, ценник для клиента космический, в среднем на 30 процентов выше рынка, один нормо час 1900р
Мефодий (Сотрудник)
10:07 28.10.2022
Из достоинств можно наверное выделить только то, что можешь поставить удобный для себя график. Но даже за это могут спросить: а чего это ты в выходные не ставишь себе смены. так что плюс сомнительный.
Салимгареев Ильдар (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:47 19.09.2022
коллектив
Ольга (Сотрудник)
15:16 14.08.2022
Хороший коллектив. Должна быть достойная зп, но это не точно)
Если срочно понадобится домой, не пустят работаем с 10-20 или 9/19 но обещают карьерный рост
В офисе есть собственная Айкос зона, в каковой я прекрасно проводила время. Но после нескольких дней колл центру запретили заходить туда. Очень огорчена этим. Так как ещё на стажировки приезжала раньше для того чтоб хотяб 10 минут посидеть покурить, не
Евгений (Сотрудник)
13:58 27.07.2022
В частности про fit по улице Сосенский стан 7с1,не ходите туда,не стоит. Директор самодур и хочет поднять свое достоинство за счёт своих работников. Про ЗП вообще молчу.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:46 06.06.2022
Зарплата на руки по времени в кассе. Не успел не получил. Кассир подпихивает левые ведомости с заниженной зарплатой будьте внимательнее. Меня условия рабочего дня на ходу. 20к оклад в колл центре. Штрафы безумные.
... (Бывший сотрудник)
Город: Киров
13:41 21.05.2022
Никаких
Не повезло наткнуться на хх ру на вакансию данного работодателя. Обещания золотых гор, возможности хорошего заработка и прочих благ. На деле на сто царит полнейшая разруха. Заработная плата у мастера приемщика за месяц составила менее 10т.р. Отсутствие специалистов, инструментов, огромная наценка на детали для автомобилей. Во время трехдневного "обучения" куча роликов, о том, как раскрутить клиента на деньги. График работы 4х2 по 12-14часов, в выходные пытаются вытащить на работу, так как работать некому. Отношение руководства преотвратное.