ТрансТехСервис

Email: info@tts.ru
Сайт: www.tts.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ТрансТехСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансТехСервис(29)
Валерий Л (Сотрудник)
23:04 15.01.2020
Зарплата в ТТС вся белая, что очень хорошо, особенно если изначально думаешь о пенсии и ее величине. Полный соцпакет, страховка, есть собственная столовая, хоть и не очень дешевая. Все нравится
Был один неприятный сотрудник, но слава богу уволился
Ирина Т. (Сотрудник)
17:01 24.12.2019
коллектив ттс, который поможет и поддержит всегда, адекватный начальник, корпоративы классные)
соглашусь, что с отпуском сложновато в сезон, но всегда можно договориться, как с руководством, так и с коллегами
Мистер Смит773 (Сотрудник)
18:25 29.10.2019
Работаю продажником в Транстехсервисе. Продаем киа. Работой доволен, по деньгам выходит хорошо, все таки и авто и дилер - компании известные, под новый год народ идет толпами. Коллектив нормальный, не хуже, чем где-либо
дорогая еда в столовке, но вкусная
Родион (Сотрудник)
14:06 24.10.2019
Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, отпуска, больничные. Возможность хорошо освоить профессию, например, автослесаря.
большой поток машин, поэтому отпуск планировать начальство дает только в «низкий» сезон, месяц отпуска - на усмотрение руководства ТТС, бывали переработки без оплаты.
Антон (Сотрудник)
21:43 14.10.2019
Хороший коллектив , включаю начальника автосалона. Интересная многозадачная работа в целом и на этом пожалуй плюсы заканчиваются....
Главный жирный минус это оплата труда , работаю в компании с 18 года , изначально все в целом неплохо зарабатывали , но с середины 19 года урезали зарплаты сначала слесарям , после специалистам по трейд ин , дошли до менеджеров кредитования и страхования, для вашего понимания урезали всем зарплаты ВДВОЕ. Вы только задумайтесь!!! И с октября нынешнего года это и коснулось менеджеров отдела продаж! Вышестоящее руководство делает все возможное чтобы сотрудники ничего не заработали , сотрудники для них лишь расходный материал. Все работающие это прекрасно понимают !!! Так что не советую приходить ЗАРАБАТЫВАТЬ в эту организацию! Компания даже экономит на клининге, те кто моют туалеты, также моют и посуду в местной столовой
Олежка 125 (Сотрудник)
01:25 26.09.2019
+. Работаю в ТрансТехСервисе уже два года, продажи всегда есть, потому что мы официальный дилер, и к нам ИДУТ. Поэтому проблем с зп не бывает. А главное, что она вся белая и на пенсии будет норм, я надеюсь
Много работы…
Сэм Джонс (Сотрудник)
15:36 29.08.2019
Их нет..
06:56 16.08.2019
Белая зарплата.
Отношение к сотрудникам как мусору. Обещанная зарплата не соотвествует действительности. Обещали от 30, по факту на руки 21-22. Огромная система штрафов и наказаний, причём оштрафовать могут за чужую провинность, просто "до кучи" и оспорить это невозможно.
Все положительные отзывы пишутся специально обученными сотрудниками по указанию руководствп компании.
Мансур (Бывший сотрудник)
16:37 16.05.2019
Их там практически нет !
А (Бывший сотрудник)
16:07 03.02.2017
белая з/п, офис в городе.
Соображающие уходят, тупенькие остаются и наслаждаются пафосом (3-е место среди дилеров в России). За белую зарплату вас возьмут в рабство. Люди, продавшие свою душу за сравнительно небольшие белые деньги, будут каждый день вывернуты мехом внутрь. Поначалу это забавляет, затем уже шкура устает от ежедневного насилия. В общем, сами решайте работать тут или нет.
Марат
23:27 17.10.2014
Монополист
Не соблюдение ТК РФ - хотя "хозяин" всей компании, депутат ГС Татарстана. Теперь, и я в ЕР не верю.

Оклад мизерен и ничтожен.

Основным приоритетом низкая оплата труда, в сравнении потраченной энергией и силами.

Большая текучесть кадров.

Некомпетентность и лизоблюдства начальства перед руководителями компании.
Стас
12:47 14.11.2013
Коллектив в целом дружный.

Условия работы не класс А, но вполне удовлетворительные.
Начальство из вас выжмет все соки. Будет ли начальство вас уважать? Врядли. Косяки списываются на нижестоящих, достижения присваиваются.

Социальный пакет. Штоэтоааа? Фирма такого не знает. ДМС нет. Компенсаций питания нет. Льготы? Ну скидки на обслуживание автомобилей, но в гараже у дяди Вани все равно дешевле.

Если вы один из ста успешных (вы реально в это верите?), придется полизать попу и где-то грызть глотку оппонентам. Начальство в целом боится тех кто может их "подсидеть" и таких гнобит. Через пару лет вы смиритесь с положением раба, либо набравшись опыта свалите.
Saleman
15:43 16.10.2013
Возможность карьерного роста, достаточно дружный коллектив. Компания дает много необходимых ресурсов для работы - инструмент, компъютеры и ПО, тренинги. Если вы молоды, амбициозны, есть желание работать в автосфере, но у вас нет опыта, вам сюда. Одна из лучших "кузниц кадров".

Руководство в большей степени профессионалы, есть что перенять из опыта, высокий процент грамотных и адекватных людей.
Аркадий (Сотрудник)
18:36 24.11.2019
Лично мне спокойней работать в большой компании с официальным трудоустройством и стабильной з/п, чем по гаражам машины ремонтировать, хоть и за бОльшие деньги. В этом плане ТТС ок
Могут попросить немного задержаться, но если откажешься, санкций не будет
Владимир (Сотрудник)
18:23 15.08.2019
Работа в ТТС если не работа мечты, то очень к ней близкая. За 2 года успел сдружиться почти со всеми коллегами, начальство хорошее, хоть и принципиальное. В самом начале бесплатно всему обучают, премии регулярно платят
не знаю
03:32 12.08.2019
Хорошие условия работы и дружный, сплоченный коллектив. Я в ТТС уже больше года и пока все нравится. Спокойное начальство, не зазнайки. Зарплата белая, есть премии, комфортные условия труда.
Салон за городом, так что добираться на работу сложно.
Олег (Сотрудник)
00:07 10.08.2019
Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ. В ТТС очень дружный коллектив, почти семья)) Руководство лояльное, настроено на укрепление корпоративной культуры. Постоянные мероприятия и праздники, плюс обучение и кадровый резерв для тех, кто хочет подниматься по карьерой лестнице
Объективных нет, если бывают какие-то проблемы, все решается в рабочем режиме
21:40 09.08.2019
я не так давно работаю в ТТС, всего полгода. Но мне очень нравится-это мое первое рабочее место. Многому пришлось учиться, хотя проблем нет-ко всем можно обратиться за помощью. Зарплата хорошая, есть возможности для карьерного роста
не нашла
10:23 07.06.2019
неплохой уровень зарплаты, есть система бонусов. Платят без задержек. Начисление бонусов прозрачное. Работа в Транстехсервисе посменная, для меня это идеально. Коллектив суперский, подстав нет, все стараются друг друга выручить, поэтому положительные отзывы покупателей нас радуют ))
критичных нет
Марат (Сотрудник)
13:28 05.06.2019
белая зарплата, официальное трудоустройство. Есть обучение, просто так "в омут" не кинут. Начальство вполне адекватное.
если попадутся негативные отзывы о нашем Транстехсервисе в Казани, то оло-лошеньки какой скандал будет, ни один отзыв без внимания не оставляют и все до самой распоследней запятой в нем отрабатывается