+7 (343) 229-54-02
Сайт: artgk.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника дмитрий о компании Интернет-агентство artGK

дмитрий
08:01 07.04.2017
Город: Уфа
Красивый офис, вежливые сотрудники. Собеседование было вечером, оставались сотрудники, перед началом интервью ушли, что бы не мешать. Отдали предпочтение другому сотруднику, но в переписке в почте, уведомили об этом, за это отдельный плюс. По впечатлением можно идти, но я оцениваю, как соискатель, о большем сказать не могу, еще бы не массовое собеседование, так бы было вообще хорошо, ведь о тебе мало могут узнать, из массового, считаю нужен индивидуальный подход, ну или хотя бы заранее предупреждать.
Сразу не предупредили, что собеседование массовое, в несколько этапов, о чем второй этап писать не стану, ведь это уже их внутрикорпоративные дела. Первый месяц без всякого договора, говорят, что центральный офис в Питере, поэтому так, нарушение конечно, но сейчас много кто так страхуется. По зарплате обещали хорошо, но как выяснилось, официальная зп это минималка, остальное серая зп. Интервью проводили втроем, два директора и HR, вот только последний участия практически не принимал. О карьерном росте сказать не могу, говорили, что есть, но как соискатель я не могу оценивать это.