Интернет-агентство artGK

Интернет-агентство artGK основано в 2005 году, и имеет 12 летний успешный опыт в области разработки, продвижении и развитии интернет проектов.

В данный момент агентство имеет 2 рабочих офиса в Екатеринбурге и Уфе и насчитывает более 20 сотрудников.
Нашими клиентами являются множество компаний по всей России, в особенности с Москва, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Уфы.

Мы являемся Золотом партнером компании 1С-Битрикс и занимаем высокие места в списке партнеров.
Успешно внедряем их продукты и имеем множество компетенций (Интеграция с 1С, Битрикс24, Композитный сайт и др.).
В 2013 году мы получили государственную аккредитацию в области IT технологий - это подтверждает надежность и качество наших услуг.

+7 (343) 229-54-02
Сайт: artgk.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Интернет-агентство artGK
Отзывы сотрудников о работодателе Интернет-агентство artGK(10)
Тимур (Сотрудник)
21:29 15.03.2023
Расположение офиса, сам офис, руководство и коллектив в общем. Процесс работы выстроен грамотно, каждый занимается своим делом. Но и помогать всегда готовы друг другу коллеги, что радует). Рабочие места отличные, хорошие ПК, столы/стулья (действительно хорошие, работается с комфортом)
Не хватает приставки с телевизором 4к для отдыха
Анастасия (Сотрудник)
17:37 24.04.2017
Хорошая команда, хорошие клиенты, хороший офис, отличная система обучения для новых сотрудников, есть перспективы.
Их нету
дмитрий (Соискатель)
08:01 07.04.2017
Красивый офис, вежливые сотрудники. Собеседование было вечером, оставались сотрудники, перед началом интервью ушли, что бы не мешать. Отдали предпочтение другому сотруднику, но в переписке в почте, уведомили об этом, за это отдельный плюс. По впечатлением можно идти, но я оцениваю, как соискатель, о большем сказать не могу, еще бы не массовое собеседование, так бы было вообще хорошо, ведь о тебе мало могут узнать, из массового, считаю нужен индивидуальный подход, ну или хотя бы заранее предупреждать.
Сразу не предупредили, что собеседование массовое, в несколько этапов, о чем второй этап писать не стану, ведь это уже их внутрикорпоративные дела. Первый месяц без всякого договора, говорят, что центральный офис в Питере, поэтому так, нарушение конечно, но сейчас много кто так страхуется. По зарплате обещали хорошо, но как выяснилось, официальная зп это минималка, остальное серая зп. Интервью проводили втроем, два директора и HR, вот только последний участия практически не принимал. О карьерном росте сказать не могу, говорили, что есть, но как соискатель я не могу оценивать это.
Андрей
09:27 25.07.2014
В принципе положительных эмоций не осталось!
Создалось впечатление о том, что в компании творится хаус. На письма отвечают от 3 до 6 дней, не ранее, что в принципе не допустимо в деловой переписки, не ранее, иногда приходится несколько раз позвонить, что бы добиться ответа на почту через 3 дня.

Несколько недель длится переписка, трата кучи ненужного времени на ответы на дополнительные вопросы, а в следствии оказывается, что это был просто опрос. Создается впечатление о несерьезности компании. Нужно быть внимательными!
Дмитрий Килин
13:46 03.07.2014
Компания замечательно рассказывает про свою работу сотрудникам, показывает хорошо сделанные сайты.

2 года я получал хорошие деньги, за счет заказанных клиентами услуг.
Обман клиентов! С радостью рассказав о своих невероятных возможностях, компания получает заказы.

После получения предоплаты, клиентам приходится бегать за компанией, и реально заставлять выполнять свои функции и обязанности, в плоть до судебными разбирательствами.

Дело в том, что мы в основном ищем клиентов, а как будет дальше проводиться работа, нас не интересует... Задача менеджера получить деньги, на основании которых будет рассчитана его зарплата.

Затем когда появляются проблемы с заказчиками, виноватым будет менеджер.
Лилия (Сотрудник)
16:33 16.03.2023
Третий год здесь работаю. Интересные и нестандартные задачи, заказчики в большинстве своём серьёзные, адекватные и приятные люди. Очень нравится подход ребят коллег к работе, их ответственность и фанатизм в хорошем смысле слова.
ЗП хорошая, есть возможность для развития как в профессии, так и личностного ( библиотека книг, обучающие курсы по Битрикс и Аспро, выезды на обучение, тренер по английскому языку, выходные по трудовому календарю, корпоративы, классные ребята вокруг).
Клиентов предоставляет руководство, никаких холодных обзвонов.
В офисе царит атмосфера позитива и играет музыка.
Рабочий день кстати с 10 до 18 и это здорово!
Здесь нужно уметь и работать, и отдыхать, быть ответственным, позитивным. Здесь ценится инициативность сотрудников.
Не вижу недостатков. Работа реально классная!
Я менеджер по продажам, на передовой так скажем и мне все очень нравится!
Лилия (Сотрудник)
08:11 16.03.2023
Клиентов предоставляет руководство, никаких холодных обзвонов.
В офисе царит атмосфера позитива и играет музыка.
Рабочий день кстати с 10 до 18 и это здорово!
Не вижу недостатков. Работа реально классная!
Я менеджер по продажам, на передовой так скажем и мне все очень нравится!
Ильгиз (Сотрудник)
18:33 15.03.2023
Приятный коллектив, четкая и слаженная работа команды, руководство вкладывается в развитие сотрудников.
Отрицательного нет. Проблемы решаем и развиваемся
Роман (Сотрудник)
15:49 15.03.2023
Молодая и активная команда, всегда приятно приходить в офис. Руководство отзывчивое.
Для неопытных - есть наставник, к которому всегда можно обратиться с вопросом
Всегда есть куда расти
Елена (Сотрудник)
09:41 15.03.2023
Условия труда, офис, руководство, коллектив, мероприятия, все отлично
Всегда есть что улучшить, куда расти, будем делать это вместе