Отрицательные стороны
Начнём с начала.
Работа на кассе:
Для того что бы выйти в туалет надо ждать ОЧЕРЕДЬ В ТУАЛЕТ, она может длиться по часу.
На кассе кто долго работает просто сиделки(которые тебя будут осуждать если ты повысишься на другую должность)
Руководство просто жесть, никак не заинтересованы тебя повышать, проявляешь интерес к повышению, шлют на 3 буквы.
Кое как «сбежал(а)» с кассы на другую должность, до последнего держали(потому что началась текучка сотрудников, и никто не хочет работать)
На новой должности тоже сюрпризы ждали:
Токсичный коллектив (вплоть до того что меня втроём настоятельно убежали перейти в другой график,потому что я им не удобна(ен))
Коллектив обманывает своего менеджера, такое вплоть до увольнения по статье (приписывают часы себе (все доказательства есть)), очень жалко что подбирают менеджерский персонал ,столь юных девиц,которые с собой овладеть не могут, а тут целых 8 человек,выполняя планы только выводя сотрудников в допы, потому что так же никто не хочет работать, тк мотивации нет, и естественно люлей от руководства тоже,и никакого действия на сотрудников тоже не оказывают.
Прошу настоятельно проверить менеджерский состав на эффективность работы, их как руководителей и настоятельно рекомендую пересмотреть камеры в менеджерских «кабинетах»,очень много узнаете,в таких магазинов как:
Метрополис,Павелецкая,Авиапарк
(В этих магазинах работал(a))
Хотите потрепать нервы, и испортить себе нервную систему, Welcome в ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО