Русская телефонная компания

ООО «Русская телефонная компания», г.Москва, успешно работает на рынке поставок телекоммуникационного оборудования отечественного производства с 2008 года.

Мы сотрудничаем с заказчиками любого уровня - с коммерческими, с государственными организациями, с телекоммуникационными операторами и провайдерами.

Наши решения предназначены для построения оптоволоконных и беспроводных линий связи, TDM и IP-сетей, организации бесперебойного электропитания и элементов инфраструктуры.

ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл, ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС), ООО «Русская телефонная компания»
+7 (495) 645-34-25
Сайт: rus-telcom.ru
Провайдеры и связь
Написать отзыв про Русская телефонная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Русская телефонная компания(44)
Город: Петрозаводск
11:05 09.10.2018
- Официальное оформление.
- Белая зарплата.
- Большое количество переработок, которое не учитывается, как следствие не оплачивается. Выход на работы в выходной, как правило инициирован НОПом( начальником офиса продаж).
- Низкий процент с продаж.
- Смена по графику 8 часов, по факту в большинстве офисов рабочий день составляет 10, а то и 12 часов, которые не учтены в табеле и не оплачиваются.
- Большое количество плановых направлений, которые сложно выполнить: спутниковое ТВ, банковские продукты( различные карты, в том числе кредитные).
- В многих офисов заставляют выкупать сим-карты, аксессуары при невыполнение плановых показателей. Заставят ли вас или нет, зависит только от вас сами, можно смело отказываться.
- Регулярная аттестация по курсам СДО(система дистанционного обучения), что в целом хорошо, но проходить их в рабочее время не успеваешь, как следствие проходишь курсы в свой выходной.
- В декабре все сотрудники работают без выходных на протяжение трех недель, до окончание праздников.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
22:47 30.06.2018
Никаких
Переработки, не вернут трудовую, не проставляют Часы, заставят покупать симки, спутники. Проработал 2 месяца. Подключил домашнее телевидение, оформили 2 карты. Получил за 1 месяц 10 тыс. За второй 15. Это все что нужно знать. Работал на экспертной точке. На клиентов всем срать. Сейчас пытаюсь вернуть трудовую. Уволился месяц назад. Пойду в трудовую инспекцию.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Самара
07:58 22.12.2017
Зарплата белая. Очень хороший коллектив, за исключением руководства.
Ужасное отношение руководства, нежелание в чем либо помогать и адаптироваться новым сотрудникам. Работа на складе, набирали как специалистов по документообороту, по факту в трудовой указывают кладовщик. Начальники только и курят, ну иногда могут зайти и поорать (когда настроение плохое). Трудовую не вернули, говорят передали на почту россии, а там уж сами ищите.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
04:47 09.12.2017
Быстрый карьерный рост, личный рост.
Некомпетентное руководство, которое только что и делает так это сидят в офисе и обсуждает сотрудников в не хорошем свете, а потом в лицо улыбаются, ФУУ КАК ВСПОМНЮ АЖ ТОШНИТЬ НАЧИНАЕТ! (Работал в должности УМА). Так я как это все услышал больше там не появлялся (в офисе).
В компании работают мошенники обманывающие покупателей, воры, которые сами у себя воруют и по оплате все грустно, даже если пашешь.
Очень мерзкая компания, которую испортили сотрудники, а конкретно руководство!
Не рекомендую туда идти работать.

PS трудовую мне так и не вернули, а уводился я три года назад.
Город: Сочи
20:13 09.11.2017
Мало того, что я отработала, так они ещё сами попросили меня уйти, не заплатив ничего. Отвратительная контора, обманывают людей, делают скидки, а с людей берут полную сумму, сдачу не отдают и т.д. мне трудовую отдавать не хотят, трубку не берут, разговаривать не хотят....нет, вы если хотите с работником расстаться, то хоть трудовую верните...лично я работала на Гагарина 44 в Сочи, там работают Бабич Оксана, Никита Горкунов, в отделе кадров Власова Ольга....пришла разбираться в отдел по подбору персонала, там тоже послали.....охренеть можно, никогда не идите туда работать, вроде большая компания, а дурят и клиентов и сотрудников
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
15:50 15.05.2017
Зарплата хорошая, если были задержки то предупреждали за ранее. И сумма зависела только от того, как ты продаешь. С экзаменом помогли. Начальство в целом адекват, но были отдельные личности. Спрашивали в силу возможностей и большего не просили. p.s. не говорю про все офисы, а лично про два в которых я работала. После увольнения выплаты пришли в течении недели ( з\п и отпускные)
Очень тяжело было составить график. Особенно новичкам, т.к. в основном подстраивались под стареньких. И в принципе даже у них не всегда узнавали про график как и что удобно. в таких случаях приходилось договариваться с коллегами.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
02:09 11.04.2017
достоинств практически нет
Текучка кадров. К сотрудникам относятся как к рабам. Постоянные задержки заработной платы. Процветает воровство, мошенничество, причем руководство не редко само заставляет совершать не правомерные действия, для закрытия планов. В случае отказа угроза "увольнения по статье". График не нормированный. Могут поставить выходной, а на след день в приказном порядке вызвать на работу чтобы " сфотографироваться". Бардак! Руководство не компетентное.
Евгений (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:36 27.01.2017
Нет достоинств,одни недостатки и их чуть больше чем в других компаниях мобильных операторах
Альберт
20:19 01.05.2016
Узнал что-то новое для себя.
Постоянная текучка кадров, постоянно меняющаяся мотивация. Руководство не ценит сотрудников, очень проблемно уволиться. Управляющие ссылаются друг на друга, якобы они ни чего не знают. Трудовую книжку не могут никак выслать пока не соберешь кучу не нужных документов на увольнение. В офис вечно не дозвониться. управляющие офисами продаж "забивают" на своих подчиненных.
Анастасия
17:44 27.04.2016
Отличный жизненный опыт, знакомство с толковыми ребятами, перспективы
Ужасное отношение к рознице, постоянная текучка в кадрах, часть зп может потеряться, постоянная нервотрёпка, оплата труда не соответствует количеству поставленных задачи.
Роман
14:32 15.04.2014
Легко влиться в коллектив,руководители салонов как правило всегда идут на встречу.Отдельно хотелось бы отметить учебный центр,тренера дают огромный багаж знаний.Присутствовать на занятиях - сплошное удовольствие.
Алексей Привезенцев
05:41 20.12.2013
Не указаны
Я так и не понял, вернут мне деньги или нет? Мне так и не ответили почему сотрудники офисов не предупреждают при продаже услуг, что некоторые платные услуги стоят по умолчанию? Почему покупая смартфон мтс-972 меня не предупредили что интернет 3G может съесть мои деньги, когда я пользуюсь только Wi-Fi дома и на работе?
Юлия
Город: Тверь
10:32 29.11.2013
в эту компанию Я пришла с огромным удовольствием и ничто, казалось, не могло омрачить Моё удовольствие от работы. работу начинала в городе Рязань. было многое:и непонятные недостачи, и понятные недостачи (виноваты в этом сами сотрудники. недоглядели, промолчали и т.д.), и работы без перерывов, выходных и отпусков, много было всего. Но именно в этой компании, во время работы в г. Рязань, Я познакомилась с отличными ребятами, с которыми дружим до сих пор, встретила Любовь и прошла настоящую школу жизни. Про работу в городе Рязань Я могу петь ещё много дифирамбов, так как проработала там полтора года в Своё удовольствие. а теперь переходим к минусам работы в РТК ГОРОД ТВЕРЬ
Город: Самара
15:04 16.11.2013
теплое помещение. ценный опыт продаж и работы с претензионными клиентами, а также работы с кредитной продукцией. электронные новинки можно поюзать (на любителя).

теперь я супер мастер "катания по ушам". медицинская страховка. оплачиваемый отпуск. ученический отпуск.
нет туалетов. пол моешь сам. воду для этого ищешь где хочешь. могут вызвать на работу в выходной и не заплатить, если будешь сопротивляться выговор в личное дело. три выговора увольнение по статье. управляющие менеджеры позволяют личные оскорбления в сторону ниже стоящих сотрудников. заставляют заниматься махинациями.
Ijkl Yong
02:58 05.09.2013
Знаю всю судь компании( работала там давно) вообщем дерьмо
Знаю всю судь компании( работала там давно) пришла потом на собеседование,ради интереса. И после того ВРАНЬЯ что прозвучало на собеседовании больше даже не хочу слышать про эту компанию)))
Reij Reu
02:54 05.09.2013
Гавно
Просто жопа!! Только коллектив был супер!!!!! Мы как раз все и уволились, теперь у всех все хорошо!!!!
людмила костенюк
20:47 19.11.2012
ДМС, пожалуй и все
Ксения
16:46 27.08.2012
Хороший коллектив, много интересного и нового можно узнать общаясь со всеми. Хорошая зп ( если конечно работать), но это зависит от территории.

Насчет графика можно договорить и взять выходной как удобно!
С документами конечно иногда подводят, но так все было хорошо.

Иногда правда вызывают на работу, ну если ревизор( нужно считать точку)
Евгений (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:11 30.08.2022
Полно. Зарплата мизерная. Департамент недвижимости вообще не понятно зачем нужен. Грязные стены, потолок залипший. А подсобке на потолку дыры. Кондиционер в офисе нпиработант второй год. Все заявки откладывают не понятно на какое время. В туалете воняет канализацией. Самый бестолковый деппартамент