О компании УРЦ Медведь
Анастасия (Сотрудник)
17:39 17.09.2020
Взяли без опыта работы, но я очень хорошо показала себя на стажировке.
К сожалению, пятидневная стажировка не оплачивается. Но это не тамстажировка, которую вы могли себе представить.
Это больше тренинг для будущих работников. 5 дней уходит на ознакомление с товаром и их полезными свойствами. Только сейчас понимаю, что это без этого ввода ответить на вопросы клиентов просто невозможно.
На этом же курсе узнала как можно эффективнее продавать продукцию, о психологии покупателя. До сих пор работаю, нареканий к руководству нет.
Иногда сложно подмениться (с детьми посидеть) поскольку работников стало меньше и с другого магазина не всегда есть замена. Надеюсь в будущем наберут людей в помощь
О компании Велесстрой
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
13:25 29.05.2020
Белая зарплата,терпимые условия труда,внятное руководство
Некомпетентная как специалист и руководитель заведующая здравпункта Галигрова Э.А,таких ,,специалистов,, я за свою профессиональную деятельность не встречал ни разу. Ежедневное нарушение этики и деонтологии ,не умение расставить приоритетные задачи,неадекватное руководство сотрудниками ,первопричина невозможности долгосрочного сотрудничества и явная угроза жизни и здоровья всех работников компании.
О компании Карта Совесть
Екатерина (Сотрудник)
23:09 25.06.2019
Отличная заработная плата, хороший коллектив, приятные бонусы на постоянной основе
Не снижают план во время больничного
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
15:50 15.05.2017
Зарплата хорошая, если были задержки то предупреждали за ранее. И сумма зависела только от того, как ты продаешь. С экзаменом помогли. Начальство в целом адекват, но были отдельные личности. Спрашивали в силу возможностей и большего не просили. p.s. не говорю про все офисы, а лично про два в которых я работала. После увольнения выплаты пришли в течении недели ( з\п и отпускные)
Очень тяжело было составить график. Особенно новичкам, т.к. в основном подстраивались под стареньких. И в принципе даже у них не всегда узнавали про график как и что удобно. в таких случаях приходилось договариваться с коллегами.