ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл, ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС), ООО «Русская телефонная компания»
+7 (495) 645-34-25
Сайт: rus-telcom.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Евгений о компании Русская телефонная компания

Евгений
19:36 27.01.2017
Город: Воронеж
Нет достоинств,одни недостатки и их чуть больше чем в других компаниях мобильных операторах
Основная проблема компании-это проблема с корпоративной культурой.Начиная с трудоустройства ,обучения ,менеджмента ,планов ,принуждения к нарушению законов- обман и введение в заблуждение потребителей,навязывание услуг и тд,а также отсутствием клиентоориентированности.Можно продолжить ,что часто встречающееся явление среди руководства (нсо,рм и тд ,в том числе разных департаментов)-это быдло,в том самом классическом понимании.И нормальному человеку среди такого быдла делать нечего,носить маску некотрое время но это не выход.Обман и введение в заблуждение,когда якобы дарят симку в подарок (кто поумнее делать еще один чек,кто поглупее его пробивает),или слова о том что кнопочный телефон без тарифа не продается.Обучение-3дня,его и нет как такого,поидее должно проходит в филиале,ном должен выделять по паре часов и так далее,но этого нет и не работает.Оплата отстой,кроме случая если повезло с точкой ,например в тц (но об этом при трудоустройстве никто не скажет,и зарплату на саитах указывают по самы успешным точкам,а не хотя бы среднее).Далее можно упомянуть vas услуги и попытки содрать деньги за то что за пределами РФ входит просто в нормальный сервис,при покупке телефона.Розницу я для себя навсегда закрыл.Строго не рекомендую.По 10 бальной шкале 2-3.