О компании Вест-Инжиниринг
Менеджер проектов (Сотрудник)
13:40 05.05.2023
Что мне нравится в работодателе
Достоянная компания с профессиональным, отзывчивым и дружным коллективом. Стабильные выплаты заработанной платы. Особо отмечу руководящий состав, умеющий вносить полную ясность при постановке задач, не оставляя ничего недосказанными, что позволяет минимизировать сроки выполнения поручений и повышает эффективность труда. Компания, имея высокий потенциал, стремительно «растёт» расширяя горизонты деятельности.

С полной уверенностью рекомендую!

Что можно было бы улучшить:
Утвердить гибкий график работы, без сокращения 8-ми часового рабочего дня
О компании МикроКлад
Анастасия (Сотрудник)
15:16 30.04.2021
Комфортное место работы, дружный коллектив, хорошая оплата труда и при желании и успехах в работе можно продвигаться по карьерной лестнице !)
О компании Контакт Сервис
Михаил (Сотрудник)
12:15 25.11.2019
Я работаю здесь недавно, пока вроде все устраивает. Нормальные условия для работы, бц хороший. В кабинете достаточно комфортно, не очень шумно, кухня удобная, можно там отдохнуть
не сразу удалось согласовать время обучения
Николай (Сотрудник)
12:51 15.05.2019
Работал там 5 месяцев, знаю всю кухню и всю систему. Компания для тех кто умеет обманывать и втюхивать, нормальную зп выше 25 получить невозможно, без уловок ухищрений и навязывания. Планы конские, отношение скотское. Будьте готовы делать всякую фигню и надеяться на то что в этом месяце получите больше 17к. На байки 60-100к в месяц не ведитесь, так зарабатывают единицы, те кто вкладывают свои деньги, проворачивают аферы и так далее. Даже не думайте связываться и идти работать!
О компании ТД Материк
Оксана (Сотрудник)
21:34 05.03.2018
Работаю в компании 10 лет. Коллектив отдела продаж отличный, несмотря на то, что несколько подразделений в разных районах города. Работаю в отделе продаж менеджером. Прочитала отзывы случайно, после того, как знакомая рассказала о том, что о нас пишут. Хочу сказать по поводу жадности руководителя - компания оплатила мне дорогую операцию,которая не входила в ДМС, разрешила несколько месяцев работать удалённо из дома. А что до планов - то их делать надо, как во всех других местах. А гадости пишут те, которые у нас не прижились. Не читайте это, а приходите и сами посмотрите..
Бывает медленно работает интернет - это раздражает, когда очень спешишь. Остальное - все нормаььно