8 (800) 707-10-10
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Ветеринарный консультант о компании Voxys

Ветеринарный консультант
17:05 28.06.2023
2 года и 7 месяцев я проработала в данной компании и могу с уверенностью сказать, что раньше было лучше, руководство проекта сменилось и сам Voxys всеми силами сейчас делают условия труда для сотрудников невыносимыми. Первый год работы было нормальное соотношение нагрузки и з/п, после - наглое использование человеческих ресурсов за те же деньги с многократным увеличением нагрузки
Ветеринары, не тратьте своё время и нервы на данную компанию! Индексация зарплаты случилась лишь 1 раз за 6 лет, в этом июне, когда ушли 5 сотрудников (задумайтесь, это пол штата!). Постоянно накидывают новые обязанности, вакансия 10 в 1: вы консультант на видео, чатах, звонках, менеджер по критичным жалобам, специалист СММ и прочее. На вас орут потребители, заказчик постоянно меняет скрипты, ответственных лиц и т.д.
Руководству самого проекта (заказчикам) плевать на своих сотрудников, их интересуют только показатели. Руководство Voxys же не может обеспечить достойные условия труда в офисе - никогда нет рабочих наушников, все технические неполадки в офисе решаются очень долго. Телемедицина - это очередной обман, директор площадки делает вид, что решает вопросы, а по факту за последний год не было предоставлено телемедицины ни одному сотруднику с проекта.
Условий для профессионсльногл развития нет, это тупиковая ветвь для ветеринара.
Подытожим: зарплата ниже средней по рынку, если вы уважаете себя как человека и специалиста, делать в данной компании нечего.
Елена
2023-06-29 00:39:05
Директора площадки в Москве давно пора уволить. Для чего её держат? Чья она? Откройте нам уже этот секрет!!! Это же полное олицетворение безделия и лени!!! Главная задача - создать активную видимость работы и на этом успокоиться. Ну и с дрожащим голосом на задних лапках скакать перед вышестоящим руководством. Забавно на это смотреть. Даже порядок наводит в своём кабинете перед их приездом. Нужно же выкинуть все фантики от шаурмы и Макдональдс :-)
2023-07-06 08:43:51
Ветеринарный консультант, здравствуйте. Нам очень жаль, что со временем работа на определенном проекте перестала приносить вам удовольствие. Со своей стороны мы стараемся создавать максимально комфортные условия для труда и отдыха. Важный вопрос, которому мы уделяем особое внимание и который касается каждого сотрудника компании - индексация. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача на 2023 год. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над системой мотивации. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
2023-07-06 08:49:56
Елена, здравствуйте. Благодарим вас за обращение, мы ценим любую обратную связь и прислушиваемся! Обращаем внимание на то, что для более эффективного взаимодействия мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Так вопросы решаются гораздо быстрее :-)
Елена
2023-07-08 01:07:40
Мы писали на вашу почту с проекта ВиТ мск. В итоге это всё закончилось тем, что скриншоты писем были разосланы по всему проекту и бурно вычислялась крыса… спасибо, но желания писать вам больше нет.
2023-07-10 16:48:35
Елена, спасибо. Поднимем этот вопрос на общем собрании с руководящим составом.
2023-09-13 13:21:16
Ответ на комментарий от 2023-08-04 19:44:24
Здравствуйте. Исходя из какой информации, вы сделали такие выводы? Мы ценим всех наших сотрудников, и постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис.