8 (800) 707-10-10
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Гость о компании Voxys

Гость
19:07 25.04.2023
Работа официально по тк и выплата зп в срок. А нет, показалось, ведь это их обязанность, а не плюс.
Одна из худших компаний! К Вам хорошо отнесутся лишь дважды: до трудоустройства и в момент увольнения. И если все же решитесь туда идти, то рекомендую собирать все доказательства нарушения условий работы, а их, обещаю, будет много! Неадекватная нагрузка, в помещении ужасный холод или духота. Невыплата по сверхурочным и накидывание неоплачиваемой доп нагрузки (даже не связанной с позицией). Просрочка в вендинговых автоматах. В туалете вонь и постоянный мусор. Руководящий состав - отдельная история. Никто не будет видеть в вас человека. С каждым месяцем работать будет хуже и тяжелее. Техника - почти каждый день ошибки, технари неделями могут не решать проблемы. Тобой будут манипулировать, прививать чувство вины, обесценивать (ведь мы хорошие, а ты - неверно мыслишь), врать (постоянно и по разным ситуациям), нарушать обещания. Сколько разговоров интересных можно услышать в комнате отдыха или столовой! Проблемы сохраняются на разных проектах и есть личности явно психологически нестабильные. Описанное - лишь 10% от общего хаоса. Сюда стоит идти, только если всю жизнь мечтали быть рабом и обесцененным. Работать за еду, с плетками и ничем более - вот она, работа мечты в Voxys!
Людмила
2023-05-02 00:22:10
Жаль, что конкретных имён нет в этом отзыве. Думаю, всплыли бы всем уже известные до боли имена, на которых постоянно жалуются со всех проектов Московской площадки, но без результата…
HR Feedback Service VOXYS
2023-05-15 17:38:22
Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе в компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы и получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Руководитель группы в первый день обучения подробно презентует специфику работы проекта, условия оплаты труда и варианты графиков работы. В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Мы предоставляем возможность дополнительного заработка, если на проекте есть такая потребность, но исключительно на добровольной основе. У нас официальное трудоустройство, «белая» оплата труда и прозрачная система оценки KPI. Есть определенный регламент, следуя которому можно работать в удовольствие, достигая определенных целей. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. На каждом проекте устанавливается индивидуальная оплата дополнительных часов и коэффициент оплаты, при этом выплаты производятся строго по графику без каких-либо задержек или переносов. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда и отдыха. При возникновении технических сбоев вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки или к своему руководителю. Время сбоя и скриншоты должны обязательно фиксироваться. Любые вопросы бытового характера (вентиляция, уборка помещений) тоже можно оперативно урегулировать, сделав заявку в службу административно-хозяйственной деятельности.
Обращаем ваше внимание на то, что вендинговые автоматы не являются собственностью VOXYS, и ответственность за них несет совершенно другая компания. Однако, мы учли ваши пожелания и заключили договор с подрядчиком, который ежедневно в период с 03:00 до 04:00 утра привозит свежую продукцию. Уборные комнаты на этаже также не относятся к нашей компании, но по нашей просьбе уборка в этих помещениях проводится три раза в день. Если у вас есть предложения по оптимизации, адаптации или обновлению технического или материального обеспечения, вы всегда можете написать письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru. Мы обязательно примем их во внимание и подумаем над тем, как можно решить вопрос.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru