8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Иван о компании Voxys

Иван
18:19 12.04.2023
Город: Волгоград
Контора превратилось в полное дно. Постоянные переработки. Графики каждый месяц составляют максимально ублюдским. А у отдела качества задача срезать премию под 0. Под любым предлогом. повышение по знакомству.
Людмила
2023-04-15 01:41:16
Столько жалоб на эту контору, столько нарушений с их стороны… зачем вы сюда пишите? От этого никакого толку. Ничего не изменится! Как сажали на руководящие должности своих тупых друзей, братов и сватов, так и продолжат сажать. Ведь есть целая программа «Приведи друга» ахах Фиксируйте все нарушения этой шараги и обращайтесь в трудовую инспекцию! Чего стесняетесь?
HR Feedback Service VOXYS
2023-04-24 16:58:05
Здравствуйте. Нам очень жаль, что по истечению времени ваше впечатление о работе изменилось не в лучшую сторону. Вы знаете о существовании такого канала обратной связи, как почта voxintouch@voxys.ru? Если вы действительно хотите повлиять на ситуацию и изменить какие-то процессы в лучшую сторону, то мы будем вам очень благодарны, если напишите обращение на этот e-mail. Хотелось бы понимать, сколько времени вы проработали в компании, на каком проекте, ФИО вашего непосредственного руководителя, конкретные кейсы по всем описанным вами ситуациям.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru