Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(268)
Валера (Сотрудник)
11:38 03.10.2023
пишу отзыв просто потому что, когда почитал отзывы офигел от того, какие бывают люди токсичные. На своем примере говорю, что условия тут топчик. Офис реально классный, везде молодые ребята работают, всякие мероприятия есть. Я на пары всегда успеваю, меня не пытаются тырнуть с работы из-за учебы.
я не знаю, как это "можно учлучшить", но работа стрессовая, иногда клиенты не оч адекватные попадаются.
P_Alex (Сотрудник)
Город: Орел
15:50 27.09.2023
классно было и есть, что в воксис можно выбирать удобный под себя график, вариантов много: 2\2, 5\2, вечерние смены, ночные, неполный день, можно персонально обговорить с РГ подходящий и ходить в свое удовольствие, как это делаю сейчас я)) на прошлой работе, тоже оператором, таких вольностей себе позволить не мог))
нет и надеюсь не будет)
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:13 25.09.2023
Нет как таковых
1.могут запретить выйти на больничный, ссылаясь на личный штрафы, которых по сути нет
2. руководство со скрипом в зубах идёт на уступки, после чего у тебя остаётся противный остадок.
3.часто отвратительное отношение от супервайзеров и ведущих консультантов к работникам ниже
Nika Boo (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:24 22.09.2023
В компании много интересных направлений: спорт, благотворительность, конкурсы талантов и т.д. Нет такого, что все вертится вокруг работы и показателей, и больше ни о чем другом никто не думает. Мне это нравится, всегда активно участвую во всяких конкурсах, встречах и прочих активностях)
жаль, что офлайн фитнес закончился в мае, ходила с удовольствием
Ольга (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:19 20.09.2023
Здесь я работаю в удовольствие, не перенапрягаюсь, чтобы достичь целей и показателей. Мне ВК в первый же день дал чек-лист с показателями, чтобы было понятно, сколько надо отработать для премии, и с этим у меня все в порядке. Сейчас на проекте у меня персональная оплата доп часов и свой коэффициент оплаты, я довольна. Платят адекватно на мой взгляд и всегда вовремя, что тоже приятно
хотелось бы, чтобы все соблюдали дресс-код
Марина (Сотрудник)
Город: Казань
07:49 16.09.2023
После рождения близнецов работать нет времени, а содержанкой для мужа тоже быть не хочется. Пришлось искать какую-то удаленку. В Voxys вот на удаленке получается работать. Я всю жизнь только и сидела на звонках, поэтому вписаться было несложно. Зп плюс-минус середняк, но главное оформили по белой.
на удаленке очень сложно сконцентрироваться, особенно с детьми
Влад (Сотрудник)
Город: Калининград
08:13 12.09.2023
Пришел на собес в Воксис, а тут много знакомых с моего потока в универе) Работа интересная, но сложная. Я попросился на айти проект, потому что хочу шарить в этой теме, а с зп как раз коплю на курсы.
По началу приходится часто приставать к наставнику и спрашивать по работе, а так норм)
Илья (Соискатель)
Город: Челябинск
23:52 11.09.2023
Вежливы во время собеседования
Если что то не понравится, не скажут об этом и не будут звонить (просто забудут вас)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
21:24 11.09.2023
Красивый офис, заманчивые песнопения на собеседовании
Весь офис один сплошной недостаток, увольнялась 2 месяца по причине «не пришла моя очередь», в первые встречаюсь с тем что меня за свой счет хотели на месяц отправить, перед увольнением, хотя сразу сказала, что нашла новую работу и меня там ждут, если не прийду место сгорит, в отработке 2х недель не отказывала, но до моих проблем всем все равно
Солнышко (Сотрудник)
Город: Саранск
12:44 11.09.2023
Нормальный коллектив и зп вовремя
Обман. Слишком много требований за малые деньги. В объявления обещают горы, по факту фиг.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Курск
14:02 04.09.2023
Красивый офис,замечательный ВК и тренер
Враньё на собеседовании,Не выплаты премии при увольнении
Слава (Сотрудник)
Город: Тольятти
14:51 29.08.2023
ЗП полностью белая, с самого первого дня. Обучение по делу, график выбрал сам, может потом на неполный день перейду, когда учёба начнётся. Руководство идёт на встречу, если надо куда отпроситься. На обед 30 минут, мне вполне хватает, учитывая, что никуда идти особо не нужно, только до кухни. Кухня классная, большая со всей техникой и ТВ.
Свой мобильник надо убирать на рабочее время.
Лидия (Сотрудник)
Город: Таганрог
13:19 28.08.2023
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В КОМПАНИИ НЕТ!!!
Я МНОГО ЛЕТ ТЕРПЕЛА! С каждым годом в компании зарплата все меньше, проложенная нам индексация не производится, в договоре указано "индексация производится раз в квартал" наша зарплата пересматривается только в минус, надеюсь вы обратите внимание на мой отзыв, я буду рада положительным изменениям
Владимир (Соискатель)
Город: Волгоград
02:24 21.08.2023
Личное для меня плюсом было близкое расположение офиса к дому. В начале неплохое отношение к кандидату.

В августе 2023 года мне позвонила сотрудник отдела кадров Наталья и пригласила на собеседование на вакансию оператора call-центра. Площадка находится по адресу г. Волгоград, проспект Ленина д. 92, 3 вход, 2 этаж
остановка "Дворец спорта", здание "Приборсервис", вход где вывеска "Кассовые аппараты онлайн 32-00-00". На собеседовании нужно было заполнить анкету и пройти тест на скорость печати. После этого записали мой голос во время прочтения стандартного диалога. Затем назначили обучение по проекту ВТБ, который сначала мне предложили и я согласился.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:17 19.08.2023
Зп приходит вовремя
луна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
23:00 17.08.2023
их нету
это просто ужас, а не работа. руководство отвратительное. буквально ад. заставляют выходить в выходные. обращаются с сотрудниками как с отбросами. обходите эту работу стороной если хотите сохранить свои нервы.
Александр (Бывший сотрудник)
22:55 17.08.2023
Не нашла.
Это ужас. Недоработки берутся непойми откуда, руководство, которое даже не умеет толком руководить, постоянно своих друзей и не выполняющее свои прямые обязанности. Заставляют выходить в выходные дни. Даже после законной отработки не дают уволиться. Неблагодарная работа, не советую.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Железногорск
22:43 17.08.2023
Не дают нормально уволиться
Анатолий (Бывший сотрудник)
22:38 17.08.2023
Это просто полный кошмар. Недоработки с воздуха, руководство, которое даже не умеет толком руководить. Заставляют выходить в выходные дни. Обращаются с сотрудниками как с мусором. Даже после законной отработки не дают уволиться. После этой работы мне приходится ходить к психологу. Такие условия труда вывести можно только будучи психом.
Алиса (Бывший сотрудник)
22:25 17.08.2023
их нет
полная #@#@#, ВК дают поблажки друзьям , которые спокойно курят на рабочем месте , остальным за любой шорох надо отчитываться. Скидывают непонятно откуда взявшиеся недоработки (хотя ты все честно отработал), вечно заставляют выходить в выходные. Уволиться не дают, видимо на эту шаражкину контору надо обратить внимание прокуратуре. Комната для приема пищи.... Молчу. После такой работы явно возненавидешь людей. Кароче работа для мазохистов