Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо сельта
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Александр о компании Водители Магнита в городе Тула от 09.12.2012

Александр
22:48 09.12.2012
Город: г. Тула, РЦ Тула
Отзыв №117564
Плюсы в работе
Белая зарплата, соцпакет... и всё.
Отрицательные стороны
Работа водителя-экспедитора прямой доставки-это реально каторжный труд. Одних только тележек и боксов за смену порой приходится перекатать 12-15 тонн. Обещаные и рекламируемые 45 000-55 000-это просто замануха и полнейший обман. Система штрафов расчитана и настроена так, что водитель всегда будет за что-то оштрафован. Автопарк на 80% состоит из ушатанных машин, на которых не только опасно ездить, но и просто страшно. Начальству на это просто плевать, лишь бы машина ушла в рейс. За экономию дизтоплива нет ни каких привелегий, зато за перерасход вычитают по полной программе, старые машины все имеют перерасход по топливу. Вот и работай на одну соляру! Текучка по кадрам огромная. В общем кто хочет экстрима и убить свое здоровье-поработайте в ООО Сельта РЦ Тула водителем-экспедитором.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь РЦ Дзержинск Водитель-экспедитор
2013-02-13 20:23:00
поддержал(-а) отзыв
Жалко мне тех парней, которые пытаются устроиться в компанию ВЭ (я бы сразу поправил определение должности: не водитель-экспедитор, а грузчик-для отдыха водитель) Хотя с отдыхом тоже вопрос ого-го 300-400км в одно плечо и Краснодарский оператор работает будильником, в противном случае штрафные санкции Об отдыхе речи быть не может В старые былые времена за такую охрану труда наверняка кто-то имел бы не только административное наказание Парни! прежде чем устраиваться - подумайте! это не пустые слова Вполне возможно, что с таким графиком на "СЕЛЬТУ" можно будет потом долго работать и вполне возможно, что бесплатно Учтите, что заваленную в кувет машину просто так прощать вам никто не будет Дай Бог если еще цел останешься
Андрей
2013-04-22 16:11:00
поддержал(-а) отзыв
мужики всем привет. поеду в тульский филиал, скопирую ваши отзывы на бумагу.я им это покажу и скажу "как можно у вас работать когда люди такое говорят" посмотрю на их реакцию.Мужики надо что то делать, вообще нас-водил- за людей не держат, а главное сколько они на этом имеют, даже не это главное,а то что ты человек и у тебя есть семья. А им на это наплевать, вот что обидно. Надо что то думать.Всем удачи
просто рабочий
2014-02-20 14:06:00
поддержал(-а) отзыв
А мне очень хочется рассказать про других упырей!Под названием "СЭБ"Не из-за того,что они там ловят воров,а потому что они во всех видят воров и не людей,а сами то не могут по человечески разговаривать,мат перемат!Вот точно недоумки какие то!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании