Рейтинг компании:
Другие названия:
топ тим
Телефоны:
+7 (495) 644-50-06
Сайт: www.topteam-msk.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Надежда о компании Top Team

Надежда
19:52 27.06.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
нет достоинств
Отрицательные стороны
ЛОХОТРОН
ООО «ТОП ТИМ», ООО «ВАРИАНТ», и многие др., по адресу г.Москва,
ул.Большая Семеновская, д. 49, офис № 513.
Телефоны : 8(985)4-777-100, 8(985)4-777-500, 8(985)4-777-200.
Доп. Телефоны: 8(916)731-1234, 8(495)644-50-06.
Все,кто попал в эти фирмы к Виталию, Жанне т. 8(985)4-777-200 и им подобным «руководителям» стали обманутыми и обварованными вахтовиками. Оказывается у этого Виталия, как минимум три фирмы ООО «ТОП ТИМ», ООО «ВАРИАНТ», и еще какая-то на ООО «Р…», а может и еще.
Я, Ф,И,О,(здесь много нас, можно написать целый список) начинали работать подписывая «Соглашение» в офисе фирмы, у Светланы т.8(985)4-777-100,т. 8(985)4-777-500, которая сразу при оформлении умело объясняет, что:- «сюда(в фирму) ни по каким вопросам ходить не надо, ни звонить, ни просить, - все к руководителю Виталику (или Жанне, ит.д.)».Который, в свою очередь, предусмотрительно не сталкивается с вахтовиками, чтоб его не видели. Но, забегу немного вперед, те мужики, которые уже давненько работают, вместо 1-й вахты незнамо сколько, давно его хотят видеть, (без денег, без авансов), очень хотят его видеть, и избить, а то и хуже…..Вот он и боится…..
Я на пенсии, приехала заработать, (какой вахтовик приедет и не захочет работать?), но здесь вахтовиков делают дураками, просто одурачивают с периферии умные «Московские ЛОХОТРОНЫ». И начав работать, неожиданно: исчезает руководитель, начинаются выходные, и т.д.. Хорошо если успел немного поработать, набрать отработанные дни, - я успела 14 дней с грехом пополам отработать. Но, ведь заплатят только тогда, «когда отработаешь полностью вахту»- так неоднократно говорила Светлана. Но работать не ставят больше и 2 (две)недели сидишь без работы, ждешь неизвестно чего. Если жить в их общежитии, то они потом вычтут за жилье(бесплатное) из твоего заработка. Я же ни одного дня зря не прожила в их общежитиях, уезжала из них, благо было куда. Руководитель Виталий – недоступен и не поднимает трубку. Вот такая вахта у каждого. Наконец, я нашла сама где мне отработать вторую половину вахты и отработала( оказывается начальник производства знает Виталия и в курсе всего, сама улаживает вахты, лишь бы поставлял бесплатных «рабов»). Таких, как я, много, сотни – ждут обещанных авансов, заработных плат, хотя уже давно отработали вахты…… а Руководитель – ПРОПАЛ, не берет трубку! На вахтах работодатели в один голос «Мы Вам перечислили все на фирму», «Мы хотим, чтоб Вы у нас работали, мы перечислили деньги фирме». Но, Виталию, Жанне, Светлане и другим работникам фирмы, видно выгодно получать не часть средств от вахтовика, а получить вообще ВСЕ у него, забрать за его труд все! Потому что, за каждого вахтовика перечисляют не менее 1600рублей, а то и по 2000рублей, отдать 1200рублей вахтовику – жалко, мало остается ….,лучше дармовщинка, нужно отобрать все! А как? А так – договариваются с работодателями, чтоб заваливали ненужной, неоплачиваемой, дополнительной работой, чтоб не могли справиться, чтоб «гоняли, как сидоровых коз», «обращались, как со сбродом», делают воровством недостачи, - и вахтовики САМИ бросят, не станут работать, ит.д., а денежки целые за их работу уже перечислили и их к себе в карман!
19.06.2019г. случайно, я все-таки дождалась, дозвонилась, взял трубку, не знаю кто, не Виталик точно, но все – таки ВЗЯЛ: «Че звонишь?» - спрашивает. Я же: «А как же зарплата? Я честно отработала, добросовестно, ни разу не опоздала, не прогуляла и не прожила ни дня лишнего в общежитии. Документы все за каждый день заполнены и подписаны – оплатят ли мне мою работу?» Руководитель мне: «Оставь все себе. Пригласим в офис, жди звонка» и с концами по сей день.
Из тех, с кем пришлось работать, при моей работе никому денег, заработной платы не выплатили, но работодатели исправно за каждого вахтовика заплатили!
Вот такой МЕХАНИЗМ ЛОХОТРОНА ООО «ТОП ТИМ», «ВАРИАНТ» и др.!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2019-07-09 15:46:12
поддержал(-а) отзыв
100% правда.
Mashulya
2019-10-03 17:55:02
поддержал(-а) отзыв
правду говорит
Полезный отзыв?
Похожие компании