топ тим
Сайт: www.topteam-msk.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Женщина о компании Top Team

18:17 16.11.2018
Охохо,вот это я почитала тут говна понаписали . Компания реально шарашка.
Top Team
2018-11-16 19:04:00
Вы повторяетесь, как по сути так и по ПК и по IP
2018-11-16 19:12:03
Да мне тут ссылочку кинули почитать ) вот сижу обалдеваю . Месяц не заходила а тут такие страсти с моим участием
Алла
2018-11-17 03:35:02
ага... не оправдывайся милочка. тебе не идет. ))) ахахаха месяц ее не было но недавно тут же и настрачивала... вот же заврались и оправдываются.
2018-11-17 07:42:20
О,у Лены опять новое имя ))))) хахаха теперь она Алла ! То Николай,то Алла , вот тебя кроет то . Но это не поможет .
2018-11-17 10:01:55
Так не одну меня ты оклеветала и вышвырнула без денег ,вот и пишут тебе люди ,кого обидела . И Настя - это не я писала ,ищи врага в другом месте . Я зашла вчера по ссылочке .мне прислали поржать . А это я всегда за! Только что это ты Аллой стала подписываться ?! Ты же вроде Елена ? Вот прямо занятно : взрослая вроде ,а как интернет тролль ведёшься на каждое слово ,и споришь тут на всеобщее обозрение,показывая себя явно не с лучшей стороны. Кстати ты тут писала ,что в Топ Тим никогда не работала Надя ? Ну так напряги память - работала ,я ее помню . Что ещё ты обо мне сочинила ? А ,что я грубила клиентам ? Орала ? Вот это точно ложь : я и орать то не умею ,не в моем характере это ,в отличие от тебя . Не ты ли говорила ,что я палочка-выручалочка и без меня ВВ не вытянули бы после спонтанного запоя Саши твоего любимого ? Ты ! А тут людям что пишешь ? Что я хамила и грубила ? Вот зачем ты лжёшь ?! А уж моя личная жизнь тебя вообще касаться не должна , займись лучше своей . А у меня все збс! И ещё : кто же интересно просил написать хорошие отзывы родных и друзей ?! Которые даже в глаза не видели Топ Тим? Будешь отрицать и это ? Совсем завралась ,бедняга . Лен,мне тебя даже жаль . Ты уже просрала репутацию своей компании,и жалкие попытки в виде левых отзывов ситуацию не спасут . Измени отношение к людям . Они люди ,а не рабы. Правда я это уже писала ,но ты не услышишь никогда . Жаль .
2018-11-17 10:17:49
Ну хоть бы 1 настоящий положительный отзыв увидеть . Один!!! Неужели после вахты ни одного довольного и благодарного работника нет? Ни одного? Елена, что вы там делаете с ними, сьедаете что ли?
2018-11-17 11:42:56
Настя я работала в офисе Топ Тим . Я реальный человек . Меня с детства называют Алена ,по паспорту я Алла. Елена начала зачем то называться моим именем по паспорту ( Алла). Хочет наверно ,все то говно ,что из ее рта льётся в переписке ,повесить на меня при случае . Она уже все плохие отзывы приписывает мне ,и ваши в том числе . Приписывает какие то «мёртвые души» во время моей работы ,наркозависимость (!) и какую то грубость клиентам . Ничегошеньки из этого и в помине не было. Причём Елена сама неоднократно хвалила меня ,и Иван (второй учредитель) тоже . Со штрафов работникам менеджер имеет процент к зарплате и да ,когда я была менеджером я тоже получала процент с этих штрафов .я говорю правду и ничего кроме . Елена отказалась мне платить ,оклеветала ,оскорбила меня и мою семью ,выдала мое личное ,чем я по своей наивности сама с ней поделилась ,в отзывах на всеобщее внимание соискателей и сотрудников здесь . Леночка ,отрицать будешь ? Ведь все так и есть ! И когда я была менеджером ,трубки я брала почти всегда ,с 7:00 до 23:00. Телефон звонил не переставая 7 дней в неделю. Это собачья работа . У людей должны быть выходные дни и время для сна и личных дел ,а Топ Тим хочет выжимать как лимон своих сотрудников. На собеседование никого не заманишь - люди или не приходят или отказываются. И я уже не говорю о договоре ,в котором даже реквизиты массовой регистрации. И об удержании трудовой книжки ,в которой нет записи ,хотя Лена обещала мне ее сделать и оформить меня надлежащим образом . Обманула . Обманула и в последний рабочий день ,сославшись на финансовые проблемы компаниии и сокращение . Честность не ее конёк. И если Лена снова будет писать тут «приезжай и поговорим»- то я уже приезжала . Услышала клевету в свой адрес и отказ мне платить ,встала и ушла . Больше своё личное время на такие вот разговоры я даже тратить не хочу. Всем все вернётся . Зажала деньги ? Обманула не единожды ? Оклеветала? Ну что ж,несчастный она человек значит . И никто ,тебя ,Лена ,не боится - просто время своё тратить нет желания на разговоры ни о чем .
2018-11-17 12:54:09
Алена, если вы и вправду чисто без косяков отработали у елены, и она вас кинула, да еще выставила на всеобщее обозрение ваше личное- смело обращайтесь в прокуратуру. Прокуратуру у нас боятся все! Можно онлайн на официальном сайте.И если еще топ тим работает по гражданско-правовому договору то их прижмут не слабо, если у вас остались документы об оформлении-вообще отлично! Так же обязательно обращайтесь в налоговую, такое там любят, можно тоже онлайн, такие жалобы являются абсолютно официальными. Если вы без труда можете доказать свое сотрудничество с топ тим, то можно и в суд подать иск, и плюс еще за оскорбления и вынос личной информации как за моральный ущерб.
Эти шарашкины конторки если честно уже достали, хрен нормальную вахту найдешь, расплодились как клопы и тараканы , ими и так вся москва кишит, давить и травить их надо!!! И не позволять этим горе-работодателям жировать на деньги обманутых сотрудников.
2018-11-17 14:06:49
А я ещё и живу в Москве и работала не вахтовым методом . Я искала постоянную достойную работу . А насчёт косяков ... ну несколько раз я опаздывала минут на 5-10. И один раз с меня даже вычли 1000р за опаздания. Хотя в моем договоре таких пунктов нет и никто об этом не предупреждал . А все остальные косяки она придумала ,чтобы не платить ( хамство ,грубость,левые люди в базе ,наркозависимость и тд.) Причём все вот эти пункты появились после моего приезда к ней в офис за зарплатой ,как и договаривались в переписке с Еленой ,которая сохранилась . То есть придумала причину за сутки ) . Очень грустно ,что такие люди ведут такой нечестный бизнес.
Лена
2018-11-18 19:12:50
Алла что значит выдала настоящее имя? а зачем ты его скрываешь? При чем тут кто кого боится? Алла ты не дослушав меня просто убежала даже не забрав документы. Тебе щаплатили зарплату. Премию ты не заработала. Просто пойми что премию никто платить не обязан. она платится за хорошую работу. Настя/Алла разговаривающая сама с собой успокойся и работай спокойно в своем Лидере на Отрадном. Если у тебя все так хорошо то что ж ты не успокоишься то никак? Опоздания это повод уволить по статье ...тем более неоднократные. Какие сутки? ты ехала в офис дней 5... ты просила премию? я ее начала считать и увидела что ты приписывала себе людей которые не заполняли анкеты даже никогда. если бы ты могла это опровергнуть то не убежала бы не дослушав фразу " вот левые люди подойди к монитору я их тебе покажу...." и бегом... при том что про отсутствие у тебя премии я сказала сразу.

Настя с что ж вы не следуете своим же советам? А вот я воспользуюсь Вашими рекомендациями. Благодарю Вас за совет.
Лена
2018-11-18 19:30:49
Алла твоя семья мне не знакома и не интересна.
Реквизиты у нас самые настоящие. к тому же мы их не скрываем выдавая договора на руки в отличии от большинства компаний.
Именно потому что ты ну прости но никакой работник ты и была уволена. Ты не способна заниматься подбором персонала. каждому свое. Возможно ты найдешь себя в другой сфере и станешь там суперпрофи. кто знает...
О том что опаздывать нельзя не надо предупреждать - это и так очевидно всем.
Алла ты не забрала свою трудовую и даже не посмотрела в нее но ты делаешь такие утверждения... Алла успокойся. я понимаю что это очень обидно когда ты не тянешь ту работу за которую взялась. но это правда не твое. А раз ты так психуешь до сих пор значит ты глубоко несчастный человек. Я искренне желаю тебе счастья и найти себя в этой жизни.
Aлла я искренне верила что у тебя получится. но не получилось. увы. поэтому старалась приободрить и похвалить. Ты хамила клиентам. и ты сама это знаешь. ведь это ты ездила тогда в офис клиента и все это тебе говорили и мне говорили. Алла отзывы и комменты пишешь ты. раньше писала хорошие чтоб план выполнить а сейчас плохие чтоб отомстить. я лишь отвечаю тебе. Я очень ошиблась в тебе. Я хотела уволить тебя еще в мае... надо было так и поступить. Если бы у тебя все было збс как ты пишешь ты б уже давно успокоилась.
2018-11-19 18:44:39
Да не я это пишу от имени Насти и Олега )) Зачем мне это ?! Я не писала хорошие отзывы никогда - от моего имени их нет - сама посмотри ))) люди ,которые не заполняли анкеты - это люди на Сатурн из Подольска ! Которые захотели подъехать сразу на объект ,а в офис нет . Договора они могли заполнить на месте . Я тебе это говорила . Других людей ,не заполняющих анкеты я никогда не вносила в базу. Если они не доехали или отказались работать - это не моя вина ,уж извини . Этих людей можно было и не считать ,их там не много . Другие же люди ,которые пришли и работали вполне реальные и пригласила их я ,даже на другие проекты ,которые вела Света . Она же ,в свою очередь,никого мне не пригласила вообще и не «отдала». И это не премия,это процент от моей работы ,которую я выполнила . В подборе персонала у меня опыт 6 лет )) не смеши ,что это не мое . Я и сейчас работаю в подборе персонала и прекрасно справляюсь . Знаешь ,если у сотрудника что то не получается ,это вина руководителя - он не смог донести и научить. Клиентам я не хамила . Один раз сказала в вечернее время после 20:00 на наезд Светланы Николаевны почему я не беру трубку ,что : «у меня рабочий день до 18:00 и в остальное время я могу быть в метро ,в туалете или мыться» это хамство ?ну что ж ,тогда нужны роботы на эту работу . Виталий сейчас тоже трубки не берет ) мне постоянно звонят до сих пор (!) и жалуются ,что не могут ему дозвониться . О чем ты ,Лена ? ) хочешь думать ,что это я пишу плохие отзывы и комментарии- думай ,не верь . Но враг в другом месте ,это не я. Мне самой любопытно кто эта Настя . Честное слово. Насчёт имени . Я нигде не написала «выдала имя». Я написала ,что ты подписываешься в комментариях зачем то Аллой. А Алёной меня называют с детства ,меня Аллой только бабушка называла и мама . Это имя мне никогда не нравилось и я планирую его поменять . Я об этом тебе сразу сказала на собеседовании . Но ты же назло меня звала Алла . По 100 раз на дню . ))) и где ты вообще видишь ,что я психую ? Я вполне нормально разговариваю . А выдала ты не имя ,а мои личные секреты ,которые не имеют отношения к моей работе . Я никогда не была наркоманкой ,даже алкоголь пью не часто и не курила ни разу в жизни. Я вообще почти зож))) если не считать алкоголь на день рождения и Новый год . И с моей личной жизнью все прекрасно . Ты там писала ,что семья -это достижение ? А что такое по твоему семья - обязательно кольцо на пальце и печать в паспорте ? Так вот нет. Вон у Зацепина есть семья и печать ,и даже ребёнок ,а толк ? Одна грязь . Крепкие отношения даже без печати пока ,тоже семья . Но не сравнить с зацепинской ,к примеру . И дети далеко не всем нужны ,не у всех получаются и не все их рожают в 25,кто то и в 35. Это тоже не достижение . Насчёт того ,что я в офис ехала 5 дней - ну так я работаю . Мне что ,отпрашиваться и нестись бегом за трудовой ? И я тоже в тебе очень ошиблась ,когда делилась личным и важным . Я не думала ,что это будет использовано против меня .
Василиса
2018-12-29 18:59:56
Алена, а мне вот интересно - а что ты знаешь про семью Зацепина? Единственная грязь - так этот Топ-Тип с Е.А.Кузнецовой. Она сама и выдумывала, что и жена его гуляет от него и он от жены. Нормальная семья. Думала, что он бросит все за ней пойдет? Так нет - по ней дурка плачет горючими слезами. Сама придумала, сама поверила и людям разнесла. Зацепин жалеет, что связался с ней, ну что было, то было. Слава Богу у жены его ума достаточно, чтобы все понять. Так что грязь ищи у себя, а не в чужом белье копайся. А касательно Топ-Тим и иже с ними - врут безбожно, трудовую Зацепину не вернули с деньгами обманули, так еще и оболгали.
2019-01-14 16:31:18
Василиса ! Ничего не знаю про его семью ,все только со слов Елены и там одна грязь . Я это имела ввиду ,когда Елене написала . Хорошая семья ? Отлично . Я рада . Трудовую и мне не вернули и с деньгами обманули . Да ещё и оболгали . Все один в один .
Василиса
2019-01-15 17:09:09
Вот о чем и разговор! Обосрала всех эта Елена. Пока Зацепин нах ее не послал он был лучше всех. Жену его (если бы Вы только читали эту переписку) как только не обзывала, причем точно могу сказать про Сашу, что он когда не будет говорить гадости о своих близких. Врала ему же сама.... Такое выдавала. Одним словом, как человек близкий к психиатрии могу вынести приговорчик даме - шизофрения открытым текстом. Она опасна для общества. Зацепин говорил, что она без таблеток не обходится (в смысле уснуть не может), приступу ярости для нее, как для нас чихнуть. Кстати по поводу перелома - ничего она не оплачивала и костыли у нее никто не просил. Сами привезли. Лечился Саша в своей поликлинике (у них с женой ведомственная). Так что ..... думаю все сделали правильные выводы.... Не дай Бог еще раз встретиться с таким человеком.
Александр
2019-06-21 12:41:23
АУУУУУУУУУУ, Кузнецоа и ты,Алла,вы свои вопросы решайте без моего участия,кости сами себе перемалывайте.
2019-12-04 19:17:01
Саш,мне ничего не нужно перемалывать.Я ничего не знаю о твоей семье,видимо. Все то,что мне говорила Кузнецова-оказалось враньем. Поэтому приношу извинения.