Рейтинг компании:
Другие названия:
топ тим
Телефоны:
+7 (495) 644-50-06
Сайт: www.topteam-msk.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Николай о компании Top Team

Николай
17:22 26.10.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Главнае не кидают! До этого работал 3 мес дали 20 тыщ. А тут за 30 дней комплектарем сорокет . и общага хорошая
Отрицательные стороны
Все ровно, нет плохого
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2018-10-26 18:00:37
поддержал(-а) отзыв
Николай. приезжайте снова! Привозите друзей - будет премия!
Настя
2018-11-04 19:55:10
поддержал(-а) отзыв
Ага и барабанная дробь...Top Team
Компания просмотрена: 28538 раз
TOP TEAM
компания может обмануть (79 место)
Наша компания специализируется на найме и работе с персон
АХАХАХА!!!!!
Екатерина
2018-11-08 17:25:52
опроверг(-ла) отзыв
Так потому что все отзывы купленные !
Настя
2018-11-09 13:01:06
поддержал(-а) отзыв
Конечно заказные))) кузнецова перестаралась, глупая, аж тошно читать было. Наконец то появляются реальные отзывы выше.
Елена
2018-11-13 18:25:39
опроверг(-ла) отзыв
Реальные отзывы это те которые от Андрея/Александра Андреевича/Анонима ( и сколько у него там еще проплаченных отзывов?) да? Настя... по ходу глупая Вы. Уж извините. Но умным хватает ума смотреть на повторные айпишки. Вам явно не хватает.
Еще Настя у умных хватает мозга ( а у Вас и со спинным то явная недостача) посмотреть по каким признакам стоит бирка "может обмануть" - разные страны в айпи написавших отзывы? и? у нас работают люди из разных стран ... представьте себе... если найдете чем представить. Много отзывов где город не совпадает? А на Вахту люди их других городов едут. Настя, хорошо что вы тут не работаете ... хабалок типа Вас тут быть не должно. Это правильно. Если тебе еслть что мне в глаза сказать - ты знаешь где офис. Есть ноги кипятком не ошпаришь со страху то приходи и скажи мне в глаза то что ты тут настрачиваешь. Я жду, детка :D
Тошно? А ты не читай! или у тебя заказ на отработку бреда тут? Или просто пунктик? Ты признайся, сколько ты в час стоишь? я перекуплю :) Так если у тебя маняшка болезненная читать то что тебе тошно то ты к врачу сходи - может еще не все у тебя безнадежно ( хотя думаю что уже дно тобой пробито) А если ты заказ отрабатываешь, то не жалуйся - ты же продажная, вот и продавайся молча - читай и спорь. Если не страшно то прям тут - глаза в глаза. Хотя ни Катя ни Настя не прдут ко мне. Ибо в лицо то им и сказать мне нечего, верно, девочки?)))
Настя
2018-11-13 19:46:28
опроверг(-ла) отзыв
Да а тебе то я смотрю ,прямо как котику сметанка поспорить ! на свой то нажми айпишник и вылезут отзывы от имени твоих сотрудников ! И сама же им ещё и отвечаешь -приезжайте снова . Больная . Сама с собой разговаривает и выдаёт это за отзывы . Недотрах у тебя,как поругаться то любишь ? Делать нечего ещё ехать к тебе . Для какой цели ? Твоя шарашкина контора не интересна .
Настя
2018-11-13 20:12:14
опроверг(-ла) отзыв
И сотрудники у тебя че , из США,Канады и Германии ? Прямо смешно . Сотрудники у неё из разных стран ! Пользуешься если анонимайзером то хоть не пали себя . А то сама же ещё и оправдываешься !
Елена
2018-11-13 23:53:44
поддержал(-а) отзыв
Ну вот ты детка и раскрыла свой способ написания отзывов. я в it не сильна ты ж знаешь))) я и слов то таких не знаю. а ты в курсе я смотрю. молодец. спасибо что вскрылась. я смотрю как она тебе не интересна. не вылезая тут сидишь. а на счет недочегото там.. ну у кого что болит тот о том и говорит. то трусы то недортах... фрейд старик то был прав))). ты живешь мыслями о моей компании. ты не можешь ее забыть. ты постоянно думаешь обо всем этом. ты продолжаешь жить мыслями о нас. личнообо мне. ну да. ты - ушло и как звать не помнит никто. но как любая посредственность собирающая грязные сплетни с интеллектом табуретки не имеющая ничего от слова совсем ничем не интересующаяся, чья жизнь столь пуста и бессмысленна ты продолжаешь думать о прошлом. ты живешь прошьым. ты не способна забыть. потому что кроме этих воспоминаний в твоей жизни нет ничего. кроме желчи у тебя в душе нет ничего. кроме воспоминаний нет ни единого яркого момента. кроме как тут настрачивать желчные грязные сплетни у тебя нет занятий. господи как же ужасна твоя серая безликая жизнь если ты все никак не можешь успокоиться и живешь только этими отзывами. Ужас. мне так тебя искренне жалко. только воспоминания о нас и литры извергаемой желчи. кошмар. детка... как же ты живешь? успокойся! милое желчное смешное и жалкое существо займись собой. тот у кого нет своей личной жизни - живет сплетнями о чужой. и это про тебя. существо с вымышленным именет займись свокй жизнью. своей... прекрати жить прошлым и тебе станет легче.
Настя
2018-11-15 11:26:55
опроверг(-ла) отзыв
Госпади сколько кирпичей то ты высрала!!!X)))) я даже не дочитала скучно стало! Лена, у тебя жопа болеть и до нового года будет! С такой придурошной начальницей бог миловал работать, у тебя не компания а цирк с конями. Смотрю уже поднялась с 89 места на 55, скоро дас групп догонишь.
Ты просто врушка и балаболка. В твоем возрасте уже пора перестать ввдумывать себе воображаемых друзей из разных стран. Позорище. Ты своими "положительными" отзывами опозорила свою конторку Рога и копыта". Сочувствую Севостьянову.
Бедняжка. У тебя даже судя по всему работников то таких нет, которые действительно бы были довольны и написали искренний отзыв. Ни одного!
Сама сидишь строчишь и сама себе отвечаешь.
Аноним
2018-11-15 13:08:29
поддержал(-а) отзыв
Вот это да ! Действительно какой кошмар тут пишет эта Елена . Теперь то понятно ее истинное лицо .
Надежда
2018-11-15 16:19:29
поддержал(-а) отзыв
Компания лохотрон!!!! штрафы за все на свете .В итоге получаешь 3 копейки. Вы бы уважаемая Елена,хоть не врали бы тут как сивая кобыла. Я у вас работала и не могу нарадоватся что от вас убежала бегом. По закону кстати штрафы давать запрещено .А тем более больше чем 50% заработной платы.
Николай
2018-11-15 16:48:48
поддержал(-а) отзыв
О! собрались обиженные богом телки ))) Настя - просто жесть конечно... то ли дура то ли купленная, но нормального чела так не кроет конечно...Бабаньки, вы если делать нехер, так собрались бы все там насти кати ананимы и нашли б себе мужика. а то по ходу как вы пишете там про чужих йобырей а своих то у вас и нет. может вам помочь с этим, а? или вам за это платить надо? лексикончик у вас девоньки насти и ее товарки как у на всю голову пустую конченых... какие вам мужья, чо врать то? нормальный мужик таких пользует и на фуй шлет... мерзость. под моими словами разлаялись как брехливые шавки. закройте рты - тошнит от таких настей и катей с ананимами. Если чо надо то у меня спросите - я чотко скажу. и рты помойте
Настя
2018-11-15 17:00:48
опроверг(-ла) отзыв
А ты сколько отсидело то ,чучело? Ты про чей то лексикон чтото пукнуть тут вздумало? Судя по твоему высеру ты тупой гопник с замашками зэка-петушатника. Кому ты помочь собралося, жопа петушиная?а? Дрочи обрубок свой там тихонько в тряпочку .
Надежда
2018-11-15 17:45:28
поддержал(-а) отзыв
Лена кончай писать за Николая.Видно сразу что ты пишешь.
Николай
2018-11-15 19:23:52
поддержал(-а) отзыв
О! Настя проявила себя))) в общем с тобой все ясно)))
Мила
2018-11-16 21:00:27
опроверг(-ла) отзыв
А что же вам ясно Николай ? Что тут людей обманывают -вот это да ,сразу ясно !
Николай
2018-11-17 03:22:56
поддержал(-а) отзыв
мне ясно что:
1.мила и настя с одного айпиша строчат. как и еще куча разноименных альтерэго одного и того же человека
2. ято "настя" хабалка которорой там на хвост наступили. и если реально то правильно сделали. я б еще и в морду дал...
Настя
2018-11-17 07:36:28
опроверг(-ла) отзыв
Праада ? Паранойя? Очень заметно,что от имени Николая,Антона,Аллы пишет сама Лена . Так что не надо тут. Даже словечки одинаковые.
Настя
2018-11-17 10:03:18
опроверг(-ла) отзыв
Ахаха. Коленьку видимо обрубок задел не плачь, малыш
Настя
2018-11-17 10:32:05
поддержал(-а) отзыв
Коленька, сразу видно что пишет не мужик,а баба!
Полезный отзыв?
Похожие компании