топ тим
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Елена о компании Top Team

Елена
20:42 16.07.2018
Это снова Елена. Ребят, я понимаю Ваше возмущение лживой ерундой от Саши-Татьяны-Ирины-Марии ))) Но вы когда в офис к нам на расчет приезжаете - прекратите с нашего халявного Вай Фая писать ))) Сегодня просто шквал писем от вас на этом сайте. Вы наверное рейтинг сайту сделали получше любого маркетингового агентства. Но очень прошу - не с вайфая. и так из за жары интернет тормозит))) Но все равно спасибо. Вот бы еще найти эту Сашу-Таню-Иру-Машу))) Хоть бы в глаза этому многоликому созданию взглянуть... как айпишник один и тот же - понятно - тоже с одного вайфая где то строчит кто то... но чтоб еще и с одного компа!!! Это нонсенс))) Вся семья чтоли у нас поработала)))? Забавно так)) Думаю нашим конкурентам просто мы со своими выплатами и внутренней политикой как кость в горле))) Конкуренты, вы давайте уже на честной основе конкурируйте. А то Ваши РТЗ ( Олег или как там его) нам звонят чтоб себе замену найти. ЦИРК! не справляетесь с подбором? так позвоните сами и попросите Вам помочь. Думаю, что мы всегда сможем договориться. ;)
Да как и в любой компании всем мил не будешь. но и нам не все кандидаты нравятся - это нормально. Как говорится - мы выбираем, нас выбирают. Но ополоумливать то не надо совсем))) Держите себя в рука. Где наш офис все знают. мы не скрываемся. Телефоны отвечают. Чего придуряться то? если будете прогуливать, бухать в общежитии - то читайте договор внимательно. Мы к стати одна из немногих компаний, выдающая договор сразу и там все четко и прозрачно. Напился и пропал... ну извини. Протрезвей и появись и тогда будем разговаривать. Это честно. И заканчивайте фигней страдать уже. реально до смешного/ Если это из офиса конкурентов саши-маши-тани-иры штампуют пачками отзывы с одного компа, то понятно почему у вас РТЗ ваши нам звонят и у нас себе замену ищат а у вас их заменить некем))) Вы такую же прыть примените в поднятии потока персонала в своей компании, и не тратье силы на нечестную конкуренци. пытаясь оболгать нас. Удачи вам