Тингер Рус

Вездеходы Tinger
8 (800) 350-25-05
Сайт: tinger.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Тингер Рус(53)
Антонина (Сотрудник)
11:38 15.09.2023
Одна из главных причин, по которой я рада работать в этой компании, — это замечательные люди, с которыми мне приходится работать. Весь коллектив очень дружелюбный, отзывчивый и всегда готов помочь друг другу. Все сотрудники здесь настолько открыты и терпимы, что каждый день, проведенный на работе, приносит настоящее удовольствие.
Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы. У нас современный офис и рабочие места. Уровень зарплаты более, чем достойный для нашего региона, а так же - возможность построить карьеру, ведь в нашей компании принято регулярное повышение квалификации сотрудников.
Удаленность. Однако, если у вас имеется личный авто, проблем не возникнет. Если же вы - пешеход, придётся сделать пересадку на специальный автобус, который ходит до нашего предприятия.
Денис (Сотрудник)
16:37 12.09.2023
В целом, все просто, приходишь и выполняешь свою работу, а фирма выплачивает все до последней копейки. Но да, приходится трудится, я кладовщик, работы много, при этом доход стабильный и довольно высокий как для такой работы. Также пара слов о коллективе, все ребята хорошие, дружные, если есть свободное время, то всегда общаемся.
В целом для себя не вижу.
Вячеслав (Сотрудник)
13:24 25.08.2023
Привлекло, на этапе обьявления - вакансия, за которую не только дают З\П но и интересна в принципе для меня, неоднообразная работа.

Понравилось: современная обстановка (удобная и уюная столовая, красивый интерьер на этаже где в основном работаю), дружный коллектив, развивающаяся перспективная компания.

Можно добираться на работу на велосипеде кто хочет - летом есть место для их стоянки.

Для автомобилистов есть своя парковка.

Совместные мероприятия - выезд сотрудников компании на природу, в боулинг и т.п.
- Не удобно добираться до работы, но на сколько знаю у кого нет машины - добираются коллективно на такси с последующей оплатой компанией части расходов.
Евгения (Сотрудник)
15:25 22.08.2023
1. Дружный и молодой коллектив
2. Удобный современный офис
3. Ежегодные корпоративы и тимбилдинги в интересных местах нашего города и области
4. Подарки детям на НГ и 1 сентября, помощь в оплате путевок в детские лагеря
5. Быстрый карьерный рост, если тебе это интересно
Руководство компании иногда ожидает сверхбыстрого решения задач, что иногда нереально
Галина (Сотрудник)
16:15 14.08.2023
Молодой коллектив, возможность повышения профессионального уровня. Отличный коллектив, развита система наставничества и поддержки начинающих специалистов. Созданы все условия для выполнения работы. Своевременная выплата заработной платы. В целом, здоровая среда в офисе, корпоративная культура на высоком уровне. Считаю, что все учтено, чтобы комфортно работалось.
В целом все утраивает, но свои косяки есть везде
Лиза (Сотрудник)
19:46 31.07.2023
Хорошее начальство, есть перспективы карьерного роста. Офис, коллектив - все очень нравится.
Далеко добираться
Ольга (Сотрудник)
14:33 24.07.2023
Молодой коллектив, все знают свое дело. Коллективные выезды, тренинги, тимбилдинги, руководство на одной волне с работниками
Не хватает профсоюза
Надежда (Сотрудник)
13:47 04.07.2023
Комфортная обстановка. Достойная, прозрачная заработная плата.
Удаленность от дома, но есть автобус #10 и отзывчивые коллеги на личных авто!)
Владислав (Сотрудник)
09:11 28.06.2023
Я работаю в компании уже четвертый год и начинал с должности менеджера по работе с клиентами, а сейчас успешно развиваюсь в сфере продаж. Что меня особенно вдохновляет в этой компании, так это множество возможностей для личного и профессионального роста. В компании высокий уровень зарплаты, который значительно превышает средний уровень по городу. Руководство компании очень лояльное, всегда поддерживает и помогает в достижении поставленных целей.
Недостатки ищет тот кто не хочет работать.
Витя (Сотрудник)
14:47 05.06.2023
Работаю давно, поработал на всех производственных участках,очень все нравится.Руководство адекватное, коллектив дружный.
Отпуск оплачиваемый. Работать можно.
Как и везде есть
Игорь (Сотрудник)
15:43 12.05.2023
Работаю здесь уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят каждого сотрудника. Руководство компании обеспечивает отличные условия труда, помогает в развитии, предлагает обучение новым техникам и методам продаж. Здесь ценят командную работу и творческий подход к решению задач. Коллектив дружный и открытый, здесь всегда можно получить поддержку и помощь, если это необходимо.
Для меня их нет
Максим (Сотрудник)
11:25 16.03.2023
Отличный коллектив, дружный и всегда придет на выручку. Прекрасный, чистый и обустроенный офис. Светлое и удобное рабочие место. Руководство, старающееся всегда и во всем поддержать. При устройстве прошел обучение с наставником, быстро влился в коллектив. Нет задержек в ЗП, все в срок и с ЗП не обманывают.
Наверное как у всех они есть, но сильно в глаза не бросаются.
Владимир (Сотрудник)
16:54 02.02.2022
Прислушиваются к мнению рабочих, решаются спорные вопросы, руководство всегда идет на диалог, хорошие бытовые условия,обеспечивают качественной спецодеждой. ЗП всегда вовремя.
Курить по расписанию.
Юрий (Сотрудник)
09:44 30.12.2021
Работаю уже полтора года. Работать можно-нормальный коллектив. Деньги вовремя платят. В сезон можно хорошо заработать.
Текучка есть, но это парни, которые хотят за просто так получать бабки
Антон (Сотрудник)
19:44 24.11.2021
нужно работать
Саша (Сотрудник)
14:19 22.11.2021
Хотелось бы оставить отзыв о компании Тингер (ООО "Механика"), в которой я с радостью работаю более одного года. Коллектив молодой, средний возраст сотрудников 30-35 лет, но при этом все без исключения настоящие профессионалы своего дела. Современная линия производства и комфортный офис создают благоприятную рабочую атмосферу. Заработная плата прозрачная и полностью зависит от объема выполненной работы и КПД сотрудников. HR-менеджеры помогают быстро адаптироваться в короткие сроки. Двери начальства всегда открыты, руководитель всегда дает четкие задачи и цели + сама компания всегда заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников.
В общем и целом крайне рекомендую данного работодателя.
Находится в доках
Никита (Бывший сотрудник)
16:44 15.11.2021
-Некоторые сотрудники
-Хороший офис
-Интересная работа, если вы не продажник
-Хорошее развитие навыков и личности

В голову больше ничего и не лезет.
И хоть работа была интересная и разнообразная, но ее никто особо и не ценит. В особенности нач.тех.службы. Договориться о ЗП практически нереально. И пофиг, что вы договаривались при устройстве на одну ЗП, а по факту у вас мотиваций навводили и теперь вы получаете меньше денег при возросших обязанностях. Ребята действительно скупые. Причем это касается не только отношения к работникам, но и к производимой технике. Чутка разобравшись в машинах, вы поймете, насколько это все убого воплощено.
Скорее всего, самая большая проблема- это некоторые начальники, которые давно потеряли компетентность. Столько людей талантливых и выгодных компании было уволено, я поражаюсь.

В остальном же терпимо и весело.
Елена (Бывший сотрудник)
14:15 31.08.2021
Хороший офис (если вы офисный работник). Производственное помещение более или менее.

Ну что еще, некоторые люди в компании действительно спасают положение.
Работать интересно, но зависит от должности.
Может на вездеходе покатаетесь.
Вячеслав (Соискатель)
19:21 14.07.2021
HR сотрудники, интересный продукт,грамотный подход по производству, подчёркиваю по ПРОИЗВОДСТВУ, по людям хуже,об этом в недостатках.
Учредитель рулит всем процессом, он перфекционист и типичный частник. С людей требует на три рубля, а даёт рубль.
На заводе организован тотальный контроль оценки работы, от этого зависит 80% вашей зп, и увольнение кстати тоже. Что же ты получаешь взамен на соковыжималку? Рыночную зп, отсутствие условий для качественной работы(кондера на момент собеседования не было, а жара была +35,но зато меня попросили пройти тестовое задание, видимо такие условия никого не смущают), отсутствие мотивации для иногородних.
Ребят, оно того не стоит, вас там выдоят до капли и уволят задним числом. Ещё забыл сказать, реально проверяют на Полиграф и мне так сообщили об этом, типа а че такого. Да так, ничего, просто странно. А все в сумме даёт полностью непригодное для работы предприятие.
Екатерина (Сотрудник)
10:45 05.07.2021
Компания постоянно развивается, создает новые изделия. Проводит обучения для сотрудников. Всегда новые задачи, скучать не приходится.
Высокая зарплата, карьерный рост и повышение зп.