Вездеходы Tinger
8 (800) 350-25-05
Сайт: tinger.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Тингер Рус

Вячеслав
19:21 14.07.2021
Город: Череповец
HR сотрудники, интересный продукт,грамотный подход по производству, подчёркиваю по ПРОИЗВОДСТВУ, по людям хуже,об этом в недостатках.
Учредитель рулит всем процессом, он перфекционист и типичный частник. С людей требует на три рубля, а даёт рубль.
На заводе организован тотальный контроль оценки работы, от этого зависит 80% вашей зп, и увольнение кстати тоже. Что же ты получаешь взамен на соковыжималку? Рыночную зп, отсутствие условий для качественной работы(кондера на момент собеседования не было, а жара была +35,но зато меня попросили пройти тестовое задание, видимо такие условия никого не смущают), отсутствие мотивации для иногородних.
Ребят, оно того не стоит, вас там выдоят до капли и уволят задним числом. Ещё забыл сказать, реально проверяют на Полиграф и мне так сообщили об этом, типа а че такого. Да так, ничего, просто странно. А все в сумме даёт полностью непригодное для работы предприятие.
Евгений
2021-07-15 19:10:09
Вячеслав, добрый день! По результатам нашей с Вами встречи о Вас сложились самые лучшие впечатления и в плане компетенций, и в плане общения.
Далее по Вашим тезисам.
Учредители предприятия, далеко не типичные частники (поверьте, есть с чем сравнивать), они создали ИЗДЕЛИЯ, которые пользуются хорошим спросом, как на рынке РФ, так и на экспорте (более чем 20 стран), создано более 170 рабочих мест, прикладывают максимум сил, иногда работая внутри процессов предприятия круглосуточно и без выходных, чтобы создать прогрессивное производство по выпуску ПРОДУКЦИИ, которая будет соответствовать ожиданиям Наших КЛИЕНТОВ.
«С людей требует на три рубля, а даёт рубль» на чём основаны эти Ваши умозаключения, если вы на предприятии провели 2 часа и в лицо нам говорили только о положительных моментах.
«На заводе организован тотальный контроль оценки работы» звучит жутко! Но контроль выполнения поставленных задач безусловно есть, как и на многих предприятиях, которым важны эффективность производства и качество продукции.
Все условия мотивации с каждым кандидатом детально обсуждаются на «берегу», и нам совсем неинтересно заставлять кого-либо работать, мы ищем ПРОАКТИВНЫХ специалистов, заинтересованных в результатах своей деятельности и деятельности предприятия в целом, которые способствуют развитию текущих процессов и созданию новых. Объективная мотивация всегда отражена в наших вакансиях. Вы также приехали, имея эту информацию на входе.
Что касается КОНДИШЕН. Да, действительно сейчас жарковато в некоторых кабинетах, в т.ч. в котором и Вы находились, температурные катаклизмы за окном сказываются на офисном климате. Мы стараемся устранить максимально быстро неудобства, связанные с аномальной жарой, и уже реализовали это почти во всех офисных помещениях, кроме кабинета Учредителей.
«ПОЛИГРАФ» позволяет нам избегать приема на работу людей с алко или нарко зависимостью, «не чистых на руку», допускавших воровство и обман. И отсутствие таких сотрудников внутри коллектива хорошо не только для владельцев, но и для всех остальных работников. Опасаются же тестирования на полиграфе те, у кого есть проблемы с ЧЕСТНОСТЬЮ, НАДЁЖНОСТЬЮ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Это тоже открытая информация на «берегу».
У НАС много разнообразной и интересной работы! У нас молодой «драйвовый» коллектив, возможность приобрести опыт в разных производственных сферах, решать сложные задачи, сделать карьеру или приобрести компетенции для дальнейшего карьерного роста.
Нам важны командная работа, позитивные рабочие коммуникации. Мы проводим корпоративные мероприятия и TeamBulding, обучение от лучших российских коучей. Мы приглашаем не только на работу к НАМ, но и в НАШУ команду.
Вячеслав
2021-07-16 00:30:29
Я не стал бы расписывать свой опыт, если бы не звонок от вашего специалиста, который сказал что со слов директора, я якобы отказался от работы, хотя по факту мне никто не перезвонил как было обещано, и инициатива по отказу была от учредителя или директора, а не от меня. Это было нечестно по отношению ко мне. Вашему сотруднику hr, все претензии были изложены и он в основном все признал.
Я понимаю, вам неприятно читать негативный отзыв, но вместо того чтобы обвинять меня во лжи, можно было бы вынести какой то опыт и попытаться сделать лучше.
Я лишь выразил свой негативный опыт, может быть он кому то поможет.