Тингер Рус

Вездеходы Tinger
8 (800) 350-25-05
Сайт: tinger.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Тингер Рус(53)
Анатолий (Сотрудник)
13:54 15.12.2023
Направление нравится - реальное производство. Не услуги там или сборка-покраска из китайских деталек. Свой металл, сами режем, сами варим, сами сверлим. Чувствую, что от меня зависит вещь получится или фигня какая. Не знаю, мне нравится, когда нормально делаешь.

Столовая эмальпосуды рядом.
Автобусная остановка рядом.
Рабочая находится далеко от города, добираться приходится с пересадкой.
Алина (Бывший сотрудник)
12:03 23.10.2023
Проработала здесь несколько лет менеджером по логистике до декретного отпуска. Компания надежная и стабильная, спокойно выдержала кризис и пандемии. Важно - ценят каждого сотрудника. Нету глупых придирок к новеньким. есть полноценное обучение
Да минусы как и везде, кто не работает, тот не зарабатывает.
Людмила (Сотрудник)
08:28 17.10.2023
Работаю в компании более 3 лет. Самый большой плюс это коллектив. Уровень зарплаты на уровне региона. Для работы обеспечивают всем необходимым, сложностей нет. Коллеги всегда готовы прийти на помощь.
Удаленность. Без личного авто добираться не очень удобно, но можно договориться с коллегами, у которых машина есть.
Андрей (Сотрудник)
14:26 11.07.2023
Работаю 2,5 года. С каждым годом условия становится лучше. Подняли з/п и мотивацию. А при условии, что я еще выполняю план, то получаю к основной зарплате приличную премию. Я доволен.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста.
Олег (Бывший сотрудник)
14:23 07.12.2022
Начальство строгое, но адекватное, не требует невозможного. Также в компании дружный сплочённый коллектив, коллеги всегда помогут и подскажут советом.
Есть везде
Александр (Сотрудник)
21:56 24.12.2021
Сплочённый коллектив, работа в команде. Прозрачная картина карьерного роста. Руководство мотивирует и грамотно транслирует задачи в команды
Имеет место переработки, но с другой стороны, оплачиваемые
Сергей (Бывший сотрудник)
14:21 21.12.2021
Можно перечислять долго. Самое главное работаешь не знаешь за что? С зарплатой обманывают, а то, что заработал урежут, и когда нибудь выплатят.
Иван (Сотрудник)
23:21 22.09.2021
Да их просто нет
Очень маленькая серая зарплата, неадекватное руководство, штрафы за все что можно поэтому бешенная текучка. Продукция каменный век.
Александр (Бывший сотрудник)
19:56 28.06.2021
С платой не обманывают , рост возможен, хороший офис
Само производство далеко , в промзоне
Иван (Бывший сотрудник)
20:12 19.06.2021
Красиво врут
В эту категорию можно добавить все
Аноним (Соискатель)
22:36 02.04.2021
Не знаю, не работала.
Назвала себя соискателем, хотя и им не являлась. Пригласили на собеседование на должность логиста. Только менеджер по персоналу не удосужилась прочитать мое резюме, из которого понятно, что по требованиям я не подхожу вообще - никогда в логистике не работала и даже не собиралась, ну и самое смешное, я даже не живу в том городе, куда меня пригласили на собеседование, нахожусь в другой части страны. Хочется порекомендовать компании сменить сотрудника, этому зарплата платят непонятно за что, подбор персонала "на уровне"))) в остальном не знаю, что за компания
16:29 01.09.2019
Оформление по ТК РФ
Удаленность рабочего места; зарплата только частично официальная (на практике - с деньгами обманывают; неофициальную часть могут не выплатить); работа временная (об этом на собеседовании не сообщают); руководство не адекват
21:38 07.04.2019
Работа сезонная,после сезона увольняют без компенсаций,только расчет.в 2018 декабре было уволено 30 человек, оставшимся снизили зп и отправляли в АО,сейчас в апреле 2019 опять идёт набор на те же должности.условия ЗП бело/серая, серую задерживают.спецодежду не предоставляют,цеха без отопления,удаленное место нахождения,при устройстве полиграф.руководсто не ценит сотрудников.
Кирилл (Сотрудник)
11:17 15.05.2018
Всех приветствую. Для меня положительным фактором сразу стало то, что вакансии появляются редко. Это значит, что нет текучки, нет вечно недовольных сотрудников, которые меняются каждую неделю. Попал вообще случайно сюда. С прошлой работы еще не уволился, искал другие варианты и увидел вакансию Тингер. Позвонил, прошел собеседование, полиграф и почти сразу меня пригласили. Вошли в положение с отработкой в другой компании.
Пока все устраивает.
Алиса (Бывший сотрудник)
08:48 26.04.2018
Работала только год, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу сказать, что особенность системы работы приняла не сразу, все достаточно дисциплинированно и напряженно. Но когда видишь реальный результат работы и довольные лица клиентов, понимаешь, что ты вложил частичку своей души в этот работающий механизм и становиться тепло и уютно. Со временем привыкаешь к бешеному ритму работы, знакомишься с очень умными и талантливыми людьми и получаешь реальное удовольствие от работы. В общем, у меня остались только положительные эмоции. Очень надеюсь, что ничего не измениться и я вернусь в эту дружную команду чудесных людей.
Далеко было добираться до центра города.
Марьяна (Сотрудник)
09:41 13.04.2018
профессиональный дружный коллектив, удобный офис, даже несмотря на то, что удален от центра города, со стороны начальство справедливое отношение к сотрудникам, зарплату выплачивают по системе KPI, также есть ежемесячные бонусы и премии.
на работе жесткая дисциплина и дресс-код
Ирина (Сотрудник)
09:44 02.04.2018
Работаю в компании Tinger менее года, но за это время успела очень сильно полюбить это место. Работа есть и скучать не приходится, но то, что получаешь здесь взамен проделанной работы, окупается сполна. Очень хороший сплоченный коллектив профессионалов, которые всегда придут на помощь в работе или развеселят за кружечкой чая в перерывах. И, конечно же, замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела. Поэтому я нашла то место, куда хочется идти с утра и работать не для галочки, а за идею и цель, ну и конечно за зарплату) А ещё работа в Tinger — это отличная возможность не только начать, но и продолжить свою карьеру.
Жесткая дисциплина.
Виктор (Сотрудник)
15:32 25.03.2018
На работу в Тингер устроился в прошлом году и понятно, что есть как негативные моменты, так и позитивные. Официальное трудоустройство, график работы удобный, можно сказать даже гибкий, распределение обязанностей между сотрудниками четко по трудовому кодексу. Выплата зарплат без задержек, премии зависят от эффективности работы и выполнения плана продаж.
На работе жесткий дресс-код и честно скажу иногда от этого устаешь, но ничего не поделаешь, в остальном работа меня устраивает
Анатолий (Сотрудник)
16:16 28.02.2024
Производство это не в магните грузчиком работать. Здесь необходимо производить реальный продукт с точностью до тысячной милиметра. Руководство дает премию за выполнение показателей. Если есть переработки, то они тоже оплачиваются. Несколько раз в году проводятся выездные корпоративы, что очень приятно. Недавно открыли новую столовую, теперь всем места хватает.
В целом компания нормальная, везде есть свои минусы.
Арина (Сотрудник)
12:53 28.09.2023
Компания предлагает не только стабильный заработок, но и реальную возможность профессионального роста. Работа в ЦРМ системе, бесплатное обучение, во время испытательного срока постоянная помощь. Работа мне моя нравится, на данный момент приобрела много полезных навыков, но есть куда расти! Удобный график, потолка по заработку нет, зарплата полностью зависит от самого менеджера и выплачивается без задержек.