Тингер Рус

Вездеходы Tinger
8 (800) 350-25-05
Сайт: tinger.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Тингер Рус(53)
Анатолий (Сотрудник)
16:16 28.02.2024
Производство это не в магните грузчиком работать. Здесь необходимо производить реальный продукт с точностью до тысячной милиметра. Руководство дает премию за выполнение показателей. Если есть переработки, то они тоже оплачиваются. Несколько раз в году проводятся выездные корпоративы, что очень приятно. Недавно открыли новую столовую, теперь всем места хватает.
В целом компания нормальная, везде есть свои минусы.
Анатолий (Сотрудник)
13:54 15.12.2023
Направление нравится - реальное производство. Не услуги там или сборка-покраска из китайских деталек. Свой металл, сами режем, сами варим, сами сверлим. Чувствую, что от меня зависит вещь получится или фигня какая. Не знаю, мне нравится, когда нормально делаешь.

Столовая эмальпосуды рядом.
Автобусная остановка рядом.
Рабочая находится далеко от города, добираться приходится с пересадкой.
Алина (Бывший сотрудник)
12:03 23.10.2023
Проработала здесь несколько лет менеджером по логистике до декретного отпуска. Компания надежная и стабильная, спокойно выдержала кризис и пандемии. Важно - ценят каждого сотрудника. Нету глупых придирок к новеньким. есть полноценное обучение
Да минусы как и везде, кто не работает, тот не зарабатывает.
Людмила (Сотрудник)
08:28 17.10.2023
Работаю в компании более 3 лет. Самый большой плюс это коллектив. Уровень зарплаты на уровне региона. Для работы обеспечивают всем необходимым, сложностей нет. Коллеги всегда готовы прийти на помощь.
Удаленность. Без личного авто добираться не очень удобно, но можно договориться с коллегами, у которых машина есть.
Арина (Сотрудник)
12:53 28.09.2023
Компания предлагает не только стабильный заработок, но и реальную возможность профессионального роста. Работа в ЦРМ системе, бесплатное обучение, во время испытательного срока постоянная помощь. Работа мне моя нравится, на данный момент приобрела много полезных навыков, но есть куда расти! Удобный график, потолка по заработку нет, зарплата полностью зависит от самого менеджера и выплачивается без задержек.
Антонина (Сотрудник)
11:38 15.09.2023
Одна из главных причин, по которой я рада работать в этой компании, — это замечательные люди, с которыми мне приходится работать. Весь коллектив очень дружелюбный, отзывчивый и всегда готов помочь друг другу. Все сотрудники здесь настолько открыты и терпимы, что каждый день, проведенный на работе, приносит настоящее удовольствие.
Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы. У нас современный офис и рабочие места. Уровень зарплаты более, чем достойный для нашего региона, а так же - возможность построить карьеру, ведь в нашей компании принято регулярное повышение квалификации сотрудников.
Удаленность. Однако, если у вас имеется личный авто, проблем не возникнет. Если же вы - пешеход, придётся сделать пересадку на специальный автобус, который ходит до нашего предприятия.
Денис (Сотрудник)
16:37 12.09.2023
В целом, все просто, приходишь и выполняешь свою работу, а фирма выплачивает все до последней копейки. Но да, приходится трудится, я кладовщик, работы много, при этом доход стабильный и довольно высокий как для такой работы. Также пара слов о коллективе, все ребята хорошие, дружные, если есть свободное время, то всегда общаемся.
В целом для себя не вижу.
Вячеслав (Сотрудник)
13:24 25.08.2023
Привлекло, на этапе обьявления - вакансия, за которую не только дают З\П но и интересна в принципе для меня, неоднообразная работа.

Понравилось: современная обстановка (удобная и уюная столовая, красивый интерьер на этаже где в основном работаю), дружный коллектив, развивающаяся перспективная компания.

Можно добираться на работу на велосипеде кто хочет - летом есть место для их стоянки.

Для автомобилистов есть своя парковка.

Совместные мероприятия - выезд сотрудников компании на природу, в боулинг и т.п.
- Не удобно добираться до работы, но на сколько знаю у кого нет машины - добираются коллективно на такси с последующей оплатой компанией части расходов.
Евгения (Сотрудник)
15:25 22.08.2023
1. Дружный и молодой коллектив
2. Удобный современный офис
3. Ежегодные корпоративы и тимбилдинги в интересных местах нашего города и области
4. Подарки детям на НГ и 1 сентября, помощь в оплате путевок в детские лагеря
5. Быстрый карьерный рост, если тебе это интересно
Руководство компании иногда ожидает сверхбыстрого решения задач, что иногда нереально
Галина (Сотрудник)
16:15 14.08.2023
Молодой коллектив, возможность повышения профессионального уровня. Отличный коллектив, развита система наставничества и поддержки начинающих специалистов. Созданы все условия для выполнения работы. Своевременная выплата заработной платы. В целом, здоровая среда в офисе, корпоративная культура на высоком уровне. Считаю, что все учтено, чтобы комфортно работалось.
В целом все утраивает, но свои косяки есть везде
Лиза (Сотрудник)
19:46 31.07.2023
Хорошее начальство, есть перспективы карьерного роста. Офис, коллектив - все очень нравится.
Далеко добираться
Ольга (Сотрудник)
14:33 24.07.2023
Молодой коллектив, все знают свое дело. Коллективные выезды, тренинги, тимбилдинги, руководство на одной волне с работниками
Не хватает профсоюза
Андрей (Сотрудник)
14:26 11.07.2023
Работаю 2,5 года. С каждым годом условия становится лучше. Подняли з/п и мотивацию. А при условии, что я еще выполняю план, то получаю к основной зарплате приличную премию. Я доволен.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста.
Надежда (Сотрудник)
13:47 04.07.2023
Комфортная обстановка. Достойная, прозрачная заработная плата.
Удаленность от дома, но есть автобус #10 и отзывчивые коллеги на личных авто!)
Владислав (Сотрудник)
09:11 28.06.2023
Я работаю в компании уже четвертый год и начинал с должности менеджера по работе с клиентами, а сейчас успешно развиваюсь в сфере продаж. Что меня особенно вдохновляет в этой компании, так это множество возможностей для личного и профессионального роста. В компании высокий уровень зарплаты, который значительно превышает средний уровень по городу. Руководство компании очень лояльное, всегда поддерживает и помогает в достижении поставленных целей.
Недостатки ищет тот кто не хочет работать.
Витя (Сотрудник)
14:47 05.06.2023
Работаю давно, поработал на всех производственных участках,очень все нравится.Руководство адекватное, коллектив дружный.
Отпуск оплачиваемый. Работать можно.
Как и везде есть
Игорь (Сотрудник)
15:43 12.05.2023
Работаю здесь уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят каждого сотрудника. Руководство компании обеспечивает отличные условия труда, помогает в развитии, предлагает обучение новым техникам и методам продаж. Здесь ценят командную работу и творческий подход к решению задач. Коллектив дружный и открытый, здесь всегда можно получить поддержку и помощь, если это необходимо.
Для меня их нет
Максим (Сотрудник)
11:25 16.03.2023
Отличный коллектив, дружный и всегда придет на выручку. Прекрасный, чистый и обустроенный офис. Светлое и удобное рабочие место. Руководство, старающееся всегда и во всем поддержать. При устройстве прошел обучение с наставником, быстро влился в коллектив. Нет задержек в ЗП, все в срок и с ЗП не обманывают.
Наверное как у всех они есть, но сильно в глаза не бросаются.
Олег (Бывший сотрудник)
14:23 07.12.2022
Начальство строгое, но адекватное, не требует невозможного. Также в компании дружный сплочённый коллектив, коллеги всегда помогут и подскажут советом.
Есть везде
Владимир (Сотрудник)
16:54 02.02.2022
Прислушиваются к мнению рабочих, решаются спорные вопросы, руководство всегда идет на диалог, хорошие бытовые условия,обеспечивают качественной спецодеждой. ЗП всегда вовремя.
Курить по расписанию.