Таткардан

Является Федеральной сетью по производству и ремонту карданных валов всех видов легкового, грузового и пассажирского автотранспорта, а также спецтехники зарубежных и отечественных производителей.

С нами работают автотранспортные предприятия, компании, техцентры и частные заказчики с регионов РФ и СНГ.

Ремонт и балансировка карданных валов - Таткардан, tatkardan
+7 (800) 222-35-28
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Таткардан(14)
Таткардан (Сотрудник)
17:17 01.11.2021
Дорогие читатели, всех приветствую. Все отрицательные отзывы написаны лицами, которые работали в Таткардане. Были не знающими. Проработав некоторое время и набрав немного опыта, начали считать себя профи, ушли забрав всю клиентскую базу, в тихую основали не конкурирующий гаражный сервис и поносят профессионалов. Одним словом РЕДИСКИ!!! Пусть у них все будет хорошо.
Очень доверчивые
альфред (Бывший сотрудник)
20:44 04.03.2020
прочитал отзывы и удивился гузалия апа то что написала мол все хорошо а она родная тетя рафаеля которая тоже мучалась от безденижья и его унижений . рафаель 100% попросил ее написать через своих родителей хороший отзыв . чингиз никакой не руководитель а обычный слесарь был который сейчас работае в отделе бижютерии у рафаелевского брата - согласитесь такой ценный сотрудник не будет продавать бусы и прочую мелочь так что он врет . камиль да работает но сколько он людей обучил это не мыслимо но все равно все уходят от рафаеля потому что нет денег . и у рафаеля часто отшибает память когда дело доходит о деньгах заработанных он сразу забывает о договоренностях хотя позиционирует себя верующим - не ведитесь на его бороду и мерседес это все обман в судный день с него спросят за все его делишки . хотите работать бесплатно добираться по лужам и грязи до работы то тогда вас там ждут . и очень много франшизников ушло из таткардана и она не федеральная сеть а так пустое место ,
Чингиз (Бывший сотрудник)
18:37 08.02.2020
Начал работу в 17м году в качестве офисного работника. Очень сплочённая команда и приятная атмосфера. Строго мужской коллектив и если ты душком слаб, то лучше там не работать. По части зп могу отметить, что там заработать можно и даже очень хорошо, при одном условии - надо работать! Прочитал отзывы ниже, и понял - это те, кто работал до этого или тупыми охранниками или просто бездельники. Работал 2 года и дорос до управляющего филиалом. Обучился 2м профессиям, но можно было и 4м. Сейчас ушел в свободное плавание. Про руководителя Рафаэля Ринатовича могу сказать - очень справедливый человек. Также стоит отметить передовой подход к работе и амбиции руководителя (их не унять и иногда это кажется не выполнимым). Но за 2 года получил огромный опыт работы.
Работа в таткардане сложная. Надо решать порой неподответственные тебе задачи - тут проблема в некомпетентности других сотрудников. На мой взгляд - плохой подбор кадров. Были просто отличные ребята, которых нельзя было отпускать дальше, по итогу некоторые стали конкурентами, открыв точно такой же бизнес. (Ничего умнее не придумали и не усовершенствовали сервис). Иногда нанимают или тупых или просто вредителей. От чего ушли хорошие кадры и я в том числе.
Марат (Бывший сотрудник)
19:44 01.02.2020
Нет!
Обещали соц. пакет, белую зарплату, но ничего этого не было. Работали в холодном цеху, нету комнаты приема пищи, туалет был на улице, душевой нет, раздевалка маленькая, работодатель неответственный. Все время обещает зарплату, то в неделю раз, то в две недели раз, то аванс, то получка, но по итогу постоянные задержки. При этом ничто не мешает ему гордо ездить на Мерседесе S500 за 9 млн. рублей, когда в это время людям не на что платить ипотеки и кредиты. Компания - говно! Руководство - говно!
Найк (Бывший сотрудник)
15:53 01.02.2020
Достоинств нет
Зарплата черная и не воворемя так же директор Рафаэль все время валит на сотрудников все свои проблемы. Расказывает как все будет круто а у самого нет денег на зарплату и оплату аренды . Жалко людей которые приезжают за покупкой франшиз их обманывают постоянно и не отдают в срок станки так как визде долги можно узнать у покупателй в Пензе и нижнекамске . Запчастей на складе нет и не будет покупают на деньги покупателей запчасти . Камплектующие берут в москворечие армтек а на грузовые в камине на м-7 . С клиентов берут отзовы на м-7 камиль за скиду . Вообще обходите эту контору стороной - ни на ремонт ни на работу .
Игорь (Соискатель)
16:24 21.03.2020
У компании есть хороший потенциал для развития. Достойный бизнес, востребованная тема, перспективный продукт. Руководитель - Рафаэль Ринатович искренне и очень глубоко увлечен развитием бизнеса и поиска решений сложных задач управления компанией и персоналом, а так же поиском новых бизнес-идей. А если на месте не сидит - все получится! Время непростое, это правда! Но эти ребята без работы и без денег сидеть не будут. Удачи и успехов компании и каждому ее сотруднику!
Сложный период переезда на новое место вызвол ряд проблем с оплатой и объемом работ. Однако, это временно.
ильшат (Бывший сотрудник)
21:04 12.03.2020
развивающаяся компания , можно рассчитывать на каръерный рост, о дельно хочу сказать что габдрахманоа Рафаэль, хороший руководитель, даёт воплотить в жизнь человеку свои амбиции и реализовать свой потенциал , зарплату платят столько сколько договаривались
в принципе все нормально
Ильхам (Бывший сотрудник)
14:16 12.03.2020
Очень серьёзное отношения к сотрудникам, и что не мало важно, отношения с пониманием там где бы я так далал штрафов набрал бы, а тут коллектив и руководство хорошее, это что мне запомнилось, и там за все время что я работал ни разу не было с клиентом разногласия
Нету
Роман (Сотрудник)
14:07 09.03.2020
Я работаю в этой компании не так давно с Ноября 2019 года. Долго искал интересную работу, чтобы не просто быть "шестеренкой" в общем механизме, а применять свои знания и навыки и набираться опыта. И наконец-то нашел. В компании 7 разных бизнес направлений. Естественно не все идеально, но есть полное раздолье для принятия сложных решений и проведения экспериментов. За это я и выбрал ТатКардан. Те отзывы которые тут есть сответствуют действительно процентов на 20. Как говорится "грязь она в головах, а не под ногами".
Тут была команда людей которая хорошо справлялась со своей работой, люди к сожалению ушли, а новый коллектив не может до конца разобраться со всем тем, что на них свалилось. За те 4 месяца, что я тут уже стало лучше и это только начало. Сейчас уже выстраиваются все бизнес процессы и идет полная подготовка к ISO так, что все скоро будет по "фен шую". Всем кому интересно строить свою карьеру и жизнь - присоединяйтесь. Кто хочет просто сидеть от звонка до звонка и ждать когда ему капнут деньги - просьба, проходите мимо.
Гузалия (Бывший сотрудник)
22:35 06.03.2020
Кто такой Альфред? С таким не работала. Анонимный сотрудник. Совсем не по мужски. Слабо себя назвать в открытую, стыдно должно быть, зависть и одна грязь. Полосканием чужого белья, не добиться успехов в своем деле. Конкуренция должна быть здоровой, а не таким образом. О каких унижениях идёт речь, не пойму.
Альфинур (Бывший сотрудник)
20:02 06.03.2020
В этой компании все просто хорошо. Про отрицательные отзывы скажу вам я честно, это пошнейшая ложь и не правда. Я вас уверяю не ведитесь!
Рустам (Бывший сотрудник)
14:00 11.02.2020
Хорошая фирма, платят достойно.
Недостатков не обнаружил, только то что мне не подходит работа на производстве.
Гузалия (Бывший сотрудник)
22:50 08.02.2020
Недостатки может и были, но они устранялись руководством по мере решения поставленных задач.
Михаил (Бывший сотрудник)
01:38 31.12.2019
Не платят заработную плату, постоянно кормят завтраками. Официального трудоустройства нет.