Ремонт и балансировка карданных валов - Таткардан, tatkardan
+7 (800) 222-35-28
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Чингиз о компании Таткардан

Чингиз
18:37 08.02.2020
Город: Казань
Начал работу в 17м году в качестве офисного работника. Очень сплочённая команда и приятная атмосфера. Строго мужской коллектив и если ты душком слаб, то лучше там не работать. По части зп могу отметить, что там заработать можно и даже очень хорошо, при одном условии - надо работать! Прочитал отзывы ниже, и понял - это те, кто работал до этого или тупыми охранниками или просто бездельники. Работал 2 года и дорос до управляющего филиалом. Обучился 2м профессиям, но можно было и 4м. Сейчас ушел в свободное плавание. Про руководителя Рафаэля Ринатовича могу сказать - очень справедливый человек. Также стоит отметить передовой подход к работе и амбиции руководителя (их не унять и иногда это кажется не выполнимым). Но за 2 года получил огромный опыт работы.
Работа в таткардане сложная. Надо решать порой неподответственные тебе задачи - тут проблема в некомпетентности других сотрудников. На мой взгляд - плохой подбор кадров. Были просто отличные ребята, которых нельзя было отпускать дальше, по итогу некоторые стали конкурентами, открыв точно такой же бизнес. (Ничего умнее не придумали и не усовершенствовали сервис). Иногда нанимают или тупых или просто вредителей. От чего ушли хорошие кадры и я в том числе.