Ремонт и балансировка карданных валов - Таткардан, tatkardan
+7 (800) 222-35-28
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Гузалия о компании Таткардан

Гузалия
22:50 08.02.2020
Город: Казань
Проработала в ТатКардане 9ть месяцев помощником руководителя. Была официально оформлена, зарплату получали без задержек, даже в сложные периоды для компании(переезд по новому адресу). Уволилась по потому что подвернулась работа рядом с домом. За время работы в этой компании очень многому научилась: новое направление в бизнесе, новые программы. Компания постоянно развивается, ищет новые подходы управления, применяются новейшие технологии в производстве. Все это требует от сотрудников ответственного подхода к выполняемой работе, постоянно обучатся новому. Руководство прилагало много усилий по обучению сотрудников за счёт компании, повышению квалификации( в КАИ, КХТИ, Энерго, Аграрном институтах) Работать было интересно, порой сложно, но в этом и плюс, когда решаются сложные задачи и когда команда нацелена на результат. Почти все сотрудники отзывчиво относились к любым просьбам, помогали во всем. С теплотой вспоминаю всех. В ответ на негативные отзывы бывших сотрудников(при мне Марат поработал месяц) скажу: работать надо ребята. Чтобы добиться в жизни чего нибудь, нужно прикладывать какие то усилия. На блюдечке ник то ничего не принесет.
Недостатки может и были, но они устранялись руководством по мере решения поставленных задач.