Ремонт и балансировка карданных валов - Таткардан, tatkardan
+7 (800) 222-35-28
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника альфред о компании Таткардан

альфред
20:44 04.03.2020
Город: Казань
прочитал отзывы и удивился гузалия апа то что написала мол все хорошо а она родная тетя рафаеля которая тоже мучалась от безденижья и его унижений . рафаель 100% попросил ее написать через своих родителей хороший отзыв . чингиз никакой не руководитель а обычный слесарь был который сейчас работае в отделе бижютерии у рафаелевского брата - согласитесь такой ценный сотрудник не будет продавать бусы и прочую мелочь так что он врет . камиль да работает но сколько он людей обучил это не мыслимо но все равно все уходят от рафаеля потому что нет денег . и у рафаеля часто отшибает память когда дело доходит о деньгах заработанных он сразу забывает о договоренностях хотя позиционирует себя верующим - не ведитесь на его бороду и мерседес это все обман в судный день с него спросят за все его делишки . хотите работать бесплатно добираться по лужам и грязи до работы то тогда вас там ждут . и очень много франшизников ушло из таткардана и она не федеральная сеть а так пустое место ,
Рафаэль
2020-03-06 19:10:59
альфред или как там тебя. Сразу хочу пояснить альфредов за многолетнюю работу компании не было ни одного. Не хватает мужества написать свое настоящее имя? К примеру я подписываюсь всегда за себя,мой кабинет всегда открыт для всех сотрудников. А чего вы боитесь прячась за вымышленным именем??? Точно или подлый трус,а как правило все трусы завистники ,или недобросовестный работник,которого могли уволить за пьянку,или конкурент,которому не дает покоя мерседес. Да ЖАБА это страшный зверь,к сожалению пожирающий человека изнутри. Лечитеьсь альфред.
Чингиз
2020-03-06 19:38:10
альфред?))) че уже боишься свое имя назвать? Я тебе могу вот что сказать, Альфред. Твоя манера написания и безграмотное письмо - выдала тебя. Таких как ты берут только в охранники, и как я говорил уже выше, из за таких дебилов и приходилось выполнять работу за двоих, так как только и протираете штаны и в баду сидите дни напролет. Толку никакого. Банальную работу по входящим звонкам не могли выполнить, на AMO crm как бараны на новые ворота смотрели, Слава Богу, наконецто разогнали дегенератов из компании. Вас от жалости Рафаэль Ринатович не выгонял, так как ответственно подходит к своим обязательствам. и квартиры снимал, гастролерам недоделанным, и сверху платил, по сути задерживая премии тем, кто работал на совесть.

Далее про мое вранье, зайди в СБИС (знаешь что такое? для IQ ниже 100 это будет проблемой) и проверь "Арифуллин Чингиз Рушанович", кем работал и где был генеральным директором. И немного удивишься, как это слесарь взлетел по карьерной лестнице;). Да, кстати я и слесарь, и сварщик, и мастер по ремонту, и мастер приемщик, правда не токарь (к сожалению), а не чмошник, который болтает при устройстве на работу о том, какой он специалист, а по итогу - не знает что такое exsel, word и как пользоваться русским языком и как пользоваться заглавными буквами, запятыми и точками.
Ну а про какой я сотрудник, куда я ушел и какие у меня планы - не переживай. Я на свой мерседес с Рафаэлем Ринатовичем еще заработаю;)
По правде говоря - такие как ты уроды и были причиной нежелания работать в офисе. Помниться мне, в одно время как раз в оделе продаж пару дебилов засело. Номер мой знаешь, будут вопросы - звони, будут обижать - не обижайся.