+7 (812) 333-00-00

Отзыв сотрудника Василий о компании Таксовичкоф

Василий
00:02 27.04.2018
Хороши пульт
в строю с Августа 2016. прошел аттестацию без замечаний и отработал положенное количество смен на парковой машине для того, что бы приступить к работе как частник на своей. два слова о себе и машине. Октавия 2016 А7, только что обкатку прошла, чистота идеальная, машина как из только что из салона. полная детская комплектация. я - стаж вождения более 20-ти лет. аварийность практически нулевая. (текущая скидка по ОСАГО 50% за безаварийность). и? простои. за пять часов на смене два заказа. один из которых - безнал (денег не брать!). супер. а в бак мне что заливать и домой нести? за время работы частником заработал 5 звезд потому что работаю на совесть. не делаю различий - кого везу, куда и за какие деньги. везу любого пассажира как собственную маму. отсюда и звезды и чай. но! пять часов простоя в зоне, где все полыхает от заказов и где мимо меня носятся брендированные коллеги, обидно. на кой было приглашать водителей с высокой культурой вождения и обслуживания, если не готовы обеспечить их заказами? за пять часов два заказа - ребята, это ни в какие ворота. и это обычная практика. не разовая, а системная. трачу время, бензин в ожидании (на прогрев, потому как зима) и 200 рублей чистыми после смены в кармане. слов нет. идем дальше. набрали вы на баланс безнала. а вывести как? никак. заработанное в марте вам предложат получить на руки в конце (внимание!) июне. это правда. конкретно я записан на выдачу нала с баланса на 21.06. как альтернативу предлагают оформить некую топливную карту, с тем, что бы безнал на нее. что сказать, молодцы. а домой копейку после смены ... на топливной карте понесу? должно быть в таксовичкове уверены, что топливные карты принимают в магазинах при оплате детского питания. словом, люди, делайте выводы. за каждое слово отвечаю. +79117623442 Василий
Владимир
2018-04-28 11:16:49
Хочу взять подработку на выходные. Обещали до 30.000 на сколько это реально. Буду работать на парковой автомобиле. Вообще никогда не работал в такси. Я просто Таксовичков. Спасибо.