+7 (812) 333-00-00

Отзыв сотрудника Андрей о компании Таксовичкоф

Андрей
15:32 24.04.2018
хороший маркетинг и всё!
Это самая настоящая дыра, да нет, даже дырища ОГРОМНАЯ такая, в которой только приходилось работать. А работал я много где, но такого еще не встречал. Работаешь как кочегар, а зп просто не платят. Уходить без зп обидно и жалко, но и есть "завтраки" тоже не вариант. За 3 месяца заплатили 27 000 рублей. Это только на бензин, и то не хватает. В общем, эту конторку только маркетинг и тащит. Постоянная текучка кадров. Руководству плевать на водителей от слова "совсем". В итоге 3 месяца работал бесплатно(
Зато опыт в "большой компании" получил, и вернулся в 2 маленькие - это просто небо и земля! Днем в народном такси, а вечером в развозке персонала (ОТК). Так я вам по опыту скажу, что лучше пусть компания меньше, зато там и платят вовремя и за бензин и за переработки, и руководство лояльное и диспетчера думают, а не абы как.
Вывод один: в таксовичков не ногой, а если вы уже там, то желаю побыстрее найти что то лучше.
Веталь
2019-10-22 10:15:09
Прям и добавить нечего, всё правильно написал. Таксовичков не вариант. Я на ночной развозке больше зарабатываю, хотя работаю меньше если в часах сравнивать.