+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru

Отзыв сотрудника Михаил Голунов о компании Таксовичкоф

Михаил Голунов
18:28 27.09.2016
Крупная компания с большим автопарком.
Рост компании за столь короткий срок указывает на грамотный подход руководства к построению компании.
Клиентоориентированность.
Для персонала - перспективы карьерного роста. Возможность заработать
Практически нет.
Небольшая мелочь, которое сотрудники Таксовичкофф в автопарке Ладоджская сразу исправили. Что также говорит о желании сотрудников компании, улучшать качество работы, даже в мелочах.

Не понравилась просьба подписать договор аренды автотранспортного средства и акт сдачи-приемки автомобиля на вводном инструктаже, до сдачи пдд и
визуального осмотра, закрепленного автомобиля.
Тоже самое касается договора о материальной ответственности в части сдачи-приемки автотранспортного средства.
По словам уже работающих водителей, автомобиль закрепляется через какое-то время

Однако, сотрудник Таксовичкоф сообщил, что договор выдается на будущее и согласился, что был не прав, попросив подписать акт заранее, сославшись на большое количество потенциальных сотрудников и желанием упростить бюрократические процедуры
Михаил
2016-11-23 20:57:27
"Рост компании за столь короткий срок указывает на грамотный подход руководства к построению компании".... А если быть точнее то ПРОСТО стремлением руководства задавить конкурентов... Едем дальше. Набрали машин в лизинг и не знают что с ними делать... По всякому пытаются заманить водителей, но как мне кажется глупых почти не осталось... Едем дальше. Все кто был поумней поехали на своих машинах...что то надо с этим делать-задумалось руководство...может процент повысить?...ДАВАЙ!!! Попробовали...плохая идея... Уходят.... А может раскрасим их в свои цвета? Давай!!! Год назад прокатило, может и сейчас прокатит... ДЛЯ ЧЕГО Я ПИШУ??? Не будте лохами,ВЫ ТАМ не стоите НИЧЕГО!!! Вас просто имеют.