+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru

Отзыв сотрудника Накипело о компании Таксовичкоф

Накипело
11:35 27.09.2016
Эта графа тут лишняя, явно.
1. 5 звезд за коллектив, это ЛЮДЯМ, которые едят, спят и живут в машине (руководство к людям не относятся, логисты есть нормальные процентов 10%)
2. Отработал 2 года, начиналось всё более менее красиво, 10% процентов 500 рублей на счет (не считая снятие заказов логистами по 2 часа, но это ладно, мелочи....) Далее осмотры и вызовы на ковер, особенно этим отличалась АВТОВСКАЯ, да и сейчас отличается.
Помнится пришла жалоба, не было сдачи 10 рублей. Приезжаю на Автовскую 35, захожу в кабинет на втором этаже, тогда еще разборы были там, позже в вагончик вроде переместились, встречает увалень не русской национальности, возит он там кого-то из дирекции на шевроле тахо, думаю е кто работал там его видали. Так вот когда ему делать нечего он помогал в наездах, типа ты га..о и как ты посмел не найти 10 рублей, щас тебя уволим и вообще ты мр..ь скажи нам спасибо что дали тебе работу... Это так там проходят разборки жалоб.
3. Зарплата, 50-70 штук? ЗАБУДЬТЕ!)))) Дай бог 40 поднимете при работе по 12-14 часов на своём авто + выходные) (Сразу скажу троллям, можете писать про свои заработки в 100-150 тонн, вранье чистой воды)
4. Клиенты..... Когда как, могу попасть нормальные а могут чурки при звонке которые говорят тебе в трубку "СЛЫЩЬ БРАТ, ДА НУ ТЫ ГДЕ, МИ ТУТ ЖДЕМ ТЕБЯ Е..Т"
5. Начиная с этого месяца недели 2 назад наверно подняли % до 23 с заказа (минималка или нет пофиг)
Типа затраты на рекламу и привлечение клиентов много потратили, а т.к. заказов якобы стало больше мы будем брать 23%, НО ВЫ ВСЕ РАВНО ЗАРАБОТАЕТЕ БОЛЬШЕ, ага щазззз....

не знаю написать еще можно многоооо, но ребят не введитесь, с такими процентами лучше идти в другие службы.....
1. Нервы себе сбережете
2. Проблем со снятием заказов не будет
3. Не будет логистов, хотя нафиг они в такси я так и не понял.
4. Получите адекватных операторов (знающих город и не тупящих когда говоришь им адрес подачи другой измените адрес)
5. Поберегите свою машину, не стоит такса того чтобы убивать там свою кормилицу.
6. Адекватных клиентов, понимающих что такое работа в такси.

Всем удачи и всех благ.
Александр
2016-09-27 14:08:50
Правда 100%.подписываюсь под каждым словом!!!!!
Такое ощущение что сотрудников(не водителей и диспетчеров+логистов), набирають из приютов для умственно отсталых/умалишённых .
Автовская особенно жжёт !!!!
Каб.204 исчатие Зла!!!
Дима ты полный га-н-Дон .
Павел
2016-09-28 21:55:19
Написанное подтверждаю полностью!!! Правда на 100%. Вот только маленькое дополнение ))) не далее как сегодня процент еще подняли на несколько пунктов, и теперь он составляет... ммм... (точно высчитать не получилось, а они не говорят), примерно 26,5%! Круто! И ведь самое необъяснимое то, что ездят и возят! Жлобы, одним словом, ну да ладно, Бог им судья, но что-то мне подсказывает, что это агония... а о мертвых, либо хорошо, либо ничего... время покажет, в общем!
Михаил
2016-09-28 23:43:25
100% согласен со всем выше сказанным. Водил за людей вообще не считают. " мы потратились на рекламу и будем зарабатывать больше" но почему то заказов больше не стало. С автораздачи приходят одни объедки от парковских машин и попробуй откажись...сразу снимут с линии. Сегодня стоял час на месте после открытия смены,за это время две парковских машины получили заказы из дома у которого я стоял.
2017-03-19 11:26:50
Обман чистой воды ,работаешь как волк а денег не заплатили ,красиво обещают ,но свои условия не выполняют ,машины все битые нет новых вообще