+7 (812) 333-00-00

Отзыв сотрудника Евгений о компании Таксовичкоф

Евгений
16:10 08.08.2016
не знаю не работал
Быдлацкий медосмотр на гражданской - ! собеседование! - с 9 утра я там провел до 18 вечера! по факту узнал что за смену в 12 часов - водитель такси не получит и 2000 рублей! много информации- водитель должен заполнять квитанции - заправлять авто за свой счет- ну это помоему везде так! Плюс очень странные договора- где строки остаются пустыми! мол я что то взял в аренду и прочее но что я взял там не вписано! в общем не знаю ехать мне туда или нет устраиваться! Плюс меня поразил тест на знание пдд- 20 вопросов- у тех у кого 5-7 ошибок- прошли тест)
ну это мелочи) это просто теория)! Очень неадекватная медработница- орет суетится- и я так понимаю к ней нужно ходить каждый день до начала смены! машины все с дефектами краски сколами и прочими мелочами- перед началом смены все это нужно указывать в бланке! По факту на сайте написана зарплата чуть ли не 70 тышь! о12 часов в день не выходит и 2000 руб! если пахать по 25 суток в месяц 12 часов в день то тогда я думаю тышь 50 будет- ! что меня поразило- у вас есть 15 минут - в деньььь- идешь в туалет телефон с собой- жри в машине- короче скотобаза! я все сижу и думаю- идти мне или нет! но что меня больше всего напрягает - так это то что за моей спиной будет кто то сидеть - и хрен его знает что это за люди! тут с утра сегодня мусор выносил увидел таксовичков такси- сказал было и такое что и душили и нож к горлу ставили- хреновая эта работа такси- романтика только в кино
Катя
2017-11-14 13:26:41
Здравствуйте, в итоге устроились на работу или решили не идти в эту компанию?