+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Таксовичкоф

10:59 05.07.2016
Если вы остались без работы и более- менее сносно водите автомобиль, плюс ко всему- набрали кредитов и надо перекрутиться какое-то время и если никогда не работали в настоящем такси, то вам сюда.
Я отработал в этой компании полтора года, что говорит о моём, поистине ангельском терпении.
Выход на рынок Таксовичкова очень удачно совпал с началом кризиса, когда тысячи образованных людей оказались не у дел.
Бело-зелёные машины, с "требуются водители", оказались единственным выходом для многих.
Я тоже оказался среди этих-многих...
Работа в такси располагает для размышлений, так вот, работа в Таксовичкове сродни работе в МакДональдс- Молох, который перерабатывает людей и выплёвывает, как семечки.
Своеобразное ПТУ (если кто помнит) для тех, кто решил посвятить остаток жизни пассажироперевозкам.
Они уходят в нормальное такси, где, может и зарабатывают меньше (Это я для вас пишу, служба мониторинга Таксовичков"), где к людям относятся как к скоту.
Большой привет Степану с Автовской- конкретно шизофренически- больной урод, а сначала организации сидит.