СТС Групп

Отзыв сотрудника Олег о компании СТС-групп

Олег
14:27 31.12.2018
Город: Череповец
Непонятно, что здесь пишут. СТС больше не не устраиват, для них подбором занимается агентство зантости, это и на сайте и в объявлениях написано.Так даже лучше стало, люди более адекватные, сразу видно специ, потому что они заточены на подбор и отработку найденных работников
Анна
2019-01-03 07:00:52
Вам зарплату выплатило СТС или их агентствА? Понятно, что если бы мы сразу знали, что работать будем в СТС, развернулись бы и ушли сразу. А так, попали в эту шарашкину контору, добросовестно отработали и теперь не можем получить свои деньги.
Юлия
2019-01-21 10:15:02
Я три года в этой компании работаю, что было раньше и что творится сейчас это не сказать что плохо, это пиз-ц полный, когда ты будешь работать каждый день и без выходных, тебе будут присылать аванс раз в две недели и не три, а 1500 тогда заговоришь по другому. Жить с тараканами и плесенью + человек 8 это по божеский ещё, а то и на 15 попадешь. Когда ты будешь работать по две вахты и не увидишь своих денег, посмотришь как ты говорить начнёшь. Ты для них машина, станок, железо, но не человек. У тебя ещё всё в переди. Удачи!