Рейтинг компании:
Другие названия:
Стандарт Стафф
Телефоны:
+7 (905) 509-73-89
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Максим о компании Standart Staff

Максим
23:18 22.04.2019
Город: Чебоксары
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Если вы хотите работать тут то лучше от этого воздержаться. Не обращайте внимание на фальшивые отзывы которые они сделали сами. Мало того они даже не умеют пользоваться VPN для смены айпи) Прежде чем делать такие положительные подумайте головой и поставьте айпи на России, вы очень спалились своими отзывами с разных стран таких как Испания и Франция. Ничего существовать вашей компании осталось совсем не долго рано или поздно все содеянное должно быть наказано. Долго вы так не проживете имя такой способ нажива на добросовестных рабочих.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2019-05-18 17:19:12
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте,Максим.Мы уже даже спим и видим,чтобы их посадили.Они с сентября прошлого года в наглую кидают людей.Ведь с ними когда-нибудь что-то случится.Работали все в Дедовске на парфюм.фабрике Арома.Ребята,может кто-то еще пострадал от Шипулиной и Князева? Чем больше,тем лучше. Просто дополним имена в заявлении. Мы не думаем ,что таких недоумков прикрывают высокие чины.Нужно,чтобы их поймали.Если что пишите на эл.адрес. Есть фото,адреса фондов,номера машин.Или пусть валят из России.
Кирилл
2019-05-27 00:54:01
поддержал(-а) отзыв
А Чем они мотивировали когда не платили? Ведь надо как то оправдывать невыплату ЗП. Или вы пили алкоголь перед работой? Вижу по отзывам что на многих уволенных про это говорят. И что за фонды? Расскажите подробнее?
СЕРГЕЙ
2019-10-13 17:07:26
поддержал(-а) отзыв
Выпил выселение сразу , алкоголики не нужны !! Отвечать за вас никто не будет !! Ангелина наш менеджер теперь - очень отзывчивый человек , всегда выслушает подскажет и поможет . Князева Алексея не видел , строгий говорят , но так с нарушителями и надо .
Полезный отзыв?
Похожие компании