Стандарт Стафф
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Никола о компании Standart Staff

Никола
17:55 15.02.2019
Бесплатное общежитие. С голоду нашел родственников котрых ни разу не видел
Позвонив в Стандарт Стафф наобещали что за 30 смен я получу 42000 рублей и возместят проезд на что я купился и потратил последние средства на дорогу. В офисе мне нассали в уши что я буду получать 120 руб/час, 3000 спишут за рабочую форму. Приехав на объект мне сказали что теперь ставка 90 руб.час, не кормят, работа непостоянная, добираться до работы пешком, на 3000 руб за форму нам выдали только футболки с надписью компании. Аванс в 1000 руб постоянно задерживаю. На объекте нахожусь 38 день, при этом отработано только 25 смен, зарплату получу только 25 числа, аванс не выдали потому что что-то случилось. Сегодня 15 число, те кто попал на расчет, вместо положеных 35000 они получат 15000-25000 рублей. Не верьте тому что вас будут корить и нужно подождать пока вас поставят в список обедов в скорем времени. Если все же решились устроится, то готовьте деньги чтобы выжить 2 недели до 1-ого аванса, я вот так даже нашел родственников которых ни разу не видел
Никола
2019-02-15 18:03:40
За дорогу кстати не заплатили, сказали что если буду возникать то поставят запрет на работу и останусь без денег
Кристина
2019-02-17 17:41:47
Вы придурки,сначала посмотрите свою проделанную работу,по камерам еле шевелится,спите где ваш план,послушайте алкашня ,только получили эти ебанные капейки по вашим словам,сразу ебнулись бухать,мрази слава богу сьебалась сами,ищите где вам нечего не дадут
СЕРГЕЙ
2019-10-13 17:02:26
Работал вдовоем с братом . Общага бесплатно , питание бесплатно ! За 30 смен получил 42000 рублей . Работаю вторую вахту полет нормальный !!! Рекомендую !