Рейтинг компании:
Другие названия:
Стандарт Стафф
Телефоны:
+7 (905) 509-73-89
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Алексей о компании Standart Staff

Алексей
23:03 03.01.2019
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Проработал на Егорьевском мясокомбинате 3 месяца на работе ко мне никаких претензий не было, за первую вахту все выплатили нормально не считая того, что за мед книжку удержали. Менеджер Алексей обещал, что все возместит тогда я ему поверил. Теперь про всеми " всеми любимого бригадира Алтынай" когда я приехал она меня встретила очень хорошо ну я и подумал, что попал в нормальное место. Поначалу отвечала не все возникающие вопросы короче все было четко! На работе тоже все налаживалось коллектив был хорошим, но сейчас не об этом! Теперь ближе к сути началась вторая вахта отношение бригадира и менеджера мягко скажем стали меняться в худшую сторону, началось все с того, что они друг на друга стали переваливать свои обязанности. Алтынай стала отвечать на вопросы я ничего не знаю звоните Алексею, а он в свою очередь говорил, якобы Алтынай все знает обращайтесь к ней вот такой круговорот. Время приближалось к новогодним праздникам нас стали кормить завтраками по поводу зарплат и усиленных авансов! А сами просили доработать до конца декабря и обещали все выплатить и тому подобное придумывали всякие отмазы. А потом и вовсе Алтынай уехала оставив за себя человека которому по сути ничего не объяснила,а до менеджера Алексея никто не мог дозвониться все оказались в черном списке даже те к кому вообще никаких вопросов не было. В итоге множество людей в придверии нового года уехали домой без денег, а у людей семьи дети дома, им походу плевать на всех лишь бы свой карман набить! Мой совет тому кто там работает валить оттуда при первой же возможности, ну а тем кто планирует там работать НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! И в заключении напишу, что на Алтынай и Алексея написано 5 заявлений в прокуратуру и несколько обращений в СЭС на предмет проверки сотрудников компании стандарт стафф работающих на пищевых производствах надеюсь, что соответствующие органы наведут порядок в этой шарашкиной конторе. Гаситься ни от кого не буду, Алтынай привет Ваш Алексей Калинин)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Маша
2019-01-04 17:55:33
поддержал(-а) отзыв
Алексей мы вместе работали на мясокомбинате,я получила все до копейки за первую вахту,и продолжала работать если бы не ты натровил меня уходить истерил как баба,ты сам виноват подохуел в тихоря бухал с перегаром ходил на работу,думал что некто не знал об этом,теперь от обиды пишешь херню,значит свои деньги тебе жалко а чужие долги отдавать не хочешь,Алтынай с вами няньчилась,а вы уроды в ответ ей так,бог тебе судья..........
Сергей Антонов
2019-01-04 18:30:25
поддержал(-а) отзыв
Если бы не ты выродок и алкоголик. Все работали бы. Алкаш только вернись на работу морду тебе разобью. Деньги всегда все получали и ты урод если тебе не платили что сидел то и месяца пил на что. Всем оплатили все поехали домой с деньгами а алкаши вроде тебя ходят слоняются.
Валентин
2019-01-04 22:09:51
поддержал(-а) отзыв
Алексей Калинин я проработал 4месяца и всем доволен,ты неблагодарная сволочь,как вообще мразь посмел что-то писать про АЛТЫНАЙ,что мало она тебе помогала,жрал что она приготовит,а ты малолетка как работал так и получил,изчезни и закройся,идиот
МАРИНА
2019-01-27 00:20:09
поддержал(-а) отзыв
Алексей он данное время угрожает женщинам не отдаёт деньги по нему тюрьма плачет очень многие уехали но остались ещё на производстве работать у Кристине посёлок томилино ул пермайска136 б 26 января 2019 г граждане скоро я эту сутки покажу на канале 360. официальное фирма находится энтуазист шоссе а шарашкина контора на таганке вот ещё они сейчас заключили договор с компания фамилий вот АЛТЫНАЙ офирист находится там бригадир ом работает
Маша
2019-01-27 15:20:14
поддержал(-а) отзыв
Люди не верьте этим придурками,их зовут Беслан и его жена Луиза,беслан позанимался у всех рабочих деньги не отдает ворует телефоны бьет ребят полный неодыкват,а его жена Луиза взяла кредит ее разыскивает ингушский суд,псевдоним МАРИНА это они пишут коменты про эту компанию
Люда
2019-01-28 14:01:27
поддержал(-а) отзыв
Алексей Калинин написал правду !!! Мы с ним работали в одно время, люди отработали по 1,5- 2е вахты и перед новым годом уехали без денег, Менеджер Алексей и бригадир Алтынай редкостные мрази, и мошенники, кому не заплатили их телефоны блокируют, На них более 20-ти заявлений в прокуратуру написано. Не связывайтесь с этой конторой. потеряете время, и здоровье и без денег останитесь!
Кристина
2019-01-28 14:47:38
опроверг(-ла) отзыв
Мразь это ты Людмила вместе взятые с калининым,как работали так и получили,вы показывает свою слабость,обиду сколько в таких людях дерьма,ужас вы нелюди лучше закройтесь воняет от вас
Люда
2019-01-29 07:57:42
поддержал(-а) отзыв
Это ты Кристина мразь конченая, засланный ихний казачок, ничего скоро за вас возьмутся, урроды, мошейники воры!!!! А насчет того ,что все у них плохо работают так я тебе вот что скажу, -херовых работников сразу выгоняла фабрика а мы 1.5 вахты отработали, и Алтынай письмо написали с благодарностью, за хорошую работу сотрудников, Так что рот свой поганый закрой, а то я смотрю здесь ихние шавки засланные растявкались, а бывшие сотрудники пишут про них правду,
Кристина
2019-01-29 10:26:04
опроверг(-ла) отзыв
И мы надеемся что вас придурков больше не увидим ходите дальше от нашей фирмы,я работаю и мне платят ,меня все устраивает у вас своя правда у меня своя
Марат
2019-01-30 00:59:11
поддержал(-а) отзыв
Ребята меня зовут Марат, я отработал в Люберцах на овощах 2 Вахты. За все деньги получил. Спасибо за работу и хорошее отношение. По поводу двух сотрудников про Беслана и Луизу ничего хорошего не могу сказать. Брату Луизы поставили запрет на производство за опьянение, Беслану запрет за скандал. Луиза выходила через раз на работу. После того как им поставили запрет они стали воровать деньги и ценны вещи в общежитии, их поймали и выселили. От Беслана постоянно слышал клянусь Аллахом или кем там ещё, Беслан и Луиза хватит цирка вы такие работники видимо что хотите обмануть всех и везде . Компания платит всем и всегда и я сам свидетель что люди работают там не первую и даже не вторую вахту. Всем удачи!
Кира
2019-03-19 18:29:01
поддержал(-а) отзыв
Господи ))) где правда ???? Кому верить))) где работать???
Кира
2019-03-19 18:44:16
поддержал(-а) отзыв
Господи ))) где правда ???? Кому верить))) где работать???
Влад
2019-04-07 11:34:37
поддержал(-а) отзыв
Вот читаю, и я просто в шоке,кто такой Беслан тебе гореть в аду шайтан ты проклятый,ты не мусульманин.. Ты курдюк... Это я тебе как мужик говорю,честно говоря я бы эту Алтынай бы раком поставил бы...
Полезный отзыв?
Похожие компании