Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний «Совфрахт-Совмортранс», Совфрахт Совмортранс
Телефоны:
+7 (495) 258-27-41
Сайт: www.sovfracht.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Совфрахт

Аноним
20:22 05.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Никаких положительных перспектив
Отрицательные стороны
На Новый год упились на корпоративе, так как ничего, кроме ящиков водки не было, пили и закусывали бутылками водки. У нас служба безопасности очень любит хвалиться нашими корпоративами, так как их начальник это поощряет и сам нажраться любит. В целом, конечно, основной климат в компании - полная непредсказуемость и безразличие к сотрудникам. Зарплаты средние. Социалка нулевая. Карьерный рост только через стукачество, у нас неадекват продвигается только вверх.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Менеджер
2014-03-06 17:47:00
поддержал(-а) отзыв
Компания провинциальная 100% руководства иногородние. Что ещё они вам могут предложить?
помидорыч
2014-03-07 22:26:00
поддержал(-а) отзыв
знавал Совфрахт "До Пурима", вроде считался хорошим, а уж до перестройки в нем были загранкомандировки. Отзыв это теперешний Совфрахт. Обидно Язнал прежний Совфрахт. Остаетсся только отзыв поддержать.
Аноним
2014-04-13 18:41:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна с отзывом, тоже работаю в этой компании.
господаевы
2014-07-17 19:52:00
поддержал(-а) отзыв
Отдел кадров сидит и пукает целый день от безделья. Супер протеже руководства. Пердят и деньги получают. Мымры.
Аноним
2014-07-24 12:48:00
поддержал(-а) отзыв
Да, отдел кадров там это только одно название. Суют свои прелестные носики, куда только можно. Отдел давно надо разгонять, только зарплаты сидят получают.
Ренат
2014-07-31 01:04:00
поддержал(-а) отзыв
Что скажете о сотруднике "Илья МАКЕЕВ "
Аноним
2014-08-08 13:42:00
поддержал(-а) отзыв
Илья - нормальный, не считая того, что гомосексуалист..
Так поржать зашел
2014-08-18 09:03:00
поддержал(-а) отзыв
Да там если разобраться... Пол компании протеже и деньги ни за что получают и зарплату повышают по принципу : "нравишься ты начальству или нет"
БМП
2014-08-20 13:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Помидорыч! Святое дело закидать помидорами "за компанию". Товарищи "ведомые", давайте уж тогда и с моим отзывом соглашайтесь. Почему бы и нет? В компании работает только один человек с именем Ренат, только пишется он через и - Ринат и вряд ли оставил такое высказывание. Неужели не понятно, что кто-то хочет свети его нос к носу с Макеевым Ильей? Что за игры детского сада? Тут явно заказной характер отзывов. И почему такой повышенный интерес к чужим задницам?! Получается, что и мужчины и женщины в компании только этим зарабатывают? Как там по Фрейду-то? ;-)

Откуда вообще такое четкое видение чужой работы? Кстати, зная Макеева лично, могу понять, почему Вы не осмелились сказать ему такое в лицо. Ведь по интернету гадости говорить не страшно. ))) Ну такие все смелые. Не пробовали свои недовольства высказывать сразу на месте и работодателю? А не обвинять своих коллег в своих неудачах?

Мне, например, некогда замечать гадости, наверное потому, что есть увлеченность именно своей работой, а не чужими отношениями. На мой взгляд становится понятным, почему некоторых из вас не взяли на работу. Если люди способны на такие высказывания по отношению к коллегам, то где и в чем правда? Кто же быдло на самом деле?
Илья Макеев
2014-09-03 12:25:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый Аноним,

Вас совершенно не должно волновать, какая у меня репутация! Работу я свою выполняю, а то, что мне нравятся мужчины, то это, простите, уж точно не Вашего ума дело!

БМП, спасибо за поддержку!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании